Чер 20, 2019

Скидки до 50% на помады, тканевые маски и всё, что мы любим в Sephora

На этой неделе в магазине появились новые акционные предложения, мимо которых мы не смогли пройти :)

Красная помада

Люкс по цене мидлмаркета. Это о помаде KissKiss LoveLove от Guerlain. Помада ложится на губы нежной невесомой вуалью и оставляет легкий вельветовый финиш. Идеально для поцелуев! Торопитесь, осталось мало помадок со скидкой.

enter image description here

Помада KissKiss LoveLove Guerlain, $22.00


База под макияж

Матируюший праймер от Milk подготавливает кожу к нанесению макияжа и защищает ее от появления жирного блеска в течение дня. В плюсы обязательно записываем еще и то, что эта база не содержит масел и силиконов, а значит можно не переживать о забитых порах. Удобный стик поместится в любой косметичке.

enter image description here

Праймер Milk MakeUp, $18.00


enter image description here


Лосьон с женьшенем

Вот так плавно мы переходим к уходу. Сейчас со скидкой продаётся освежающий и увлажняющий лосьон с экстрактом женьшеня. Помимо увлажнения, он интенсивно ухаживает за кожей склонной к сухости, разглаживает, делает ее мягче, придает здоровое сияние.

enter image description here

Лосьон Erborian, $27.00


Тканевые маски

Набор, состоящий из 6 комплектов тканевых масок + сыворотки от AMOREPACIFIC. Их состав нацелен на то, чтобы сделать кожу более гладкой, упругой, вернуть тонус, разгладить и увлажнить. Достигается такой результат за счет чистого сока бамбука и дорогих ингредиентов.

enter image description here

Маска с сывороткой AMOREPACIFIC, $67.50


enter image description here


Гель для кожи вокруг глаз

Если вы искали легкое, нежное, но эффективное средство для ухода за кожей век, то сейчас самое время обратить внимание на гель от Perricone MD. Этот невесомый продукт борется с признаками старения в области глаз и обладает легким охлаждающим эффектом.

enter image description here

Гель под глаза, $55.00


Маска с розовой глиной

Эта деликатная масочка мягко очищает кожу, матирует и придает здоровый вид. А еще она очень мило выглядит.

enter image description here

Маска Boscia, $22.00


Очищающая маска

Маска с эффектом полировки Sephora Collection бережно, но эффективно очищает поры за счет клинически протестированных компонентов, оставляя кожу гладкой, подтянутой и заметно посвежевшей.

enter image description here

Маска Sephora Collection, $7.00


Дорожный набор для волос

Набор Kérastase содержит все самое нужное для ухода за волосами в поездке – шампунь, кондиционер и масло для волос. Они мягко очищают волосы, питают и делают их мягкими и послушными до 48 часов. А в качестве бонуса – благородный и богатый аромат.

enter image description here

Дорожный набор Kérastase, $40.00


Плойка для создания локонов

На скидках в Сефоре можно купить не только косметику, но и классную технику. Например, набор от T3 – это необычная система, состоящая из базы и сменных утюжков. Стартовый набор сейчас продается с неплохой скидкой, и включает в себя плойку для создания локонов среднего размера.

И чтобы дважды не ходить, можно прихватить еще и сменный блок – коническую плойку для создания стильных голливудских локонов.

enter image description here

Плойка T3, $156.00

enter image description here

Плойка T3, $76.00

Вот такая пестрая получилась подборка. Не упускайте шанс воспользоваться скидками, а мы вскоре вернемся с новой порцией отличных акций.

А сделать заказ из американской Sephora за 5 минут вам поможет наше видео:


Irina Zorg для Bunddler.com

shopogol
1209
0