Тра 11, 2020

Летняя коллекция Crocs: долгие прогулки после карантина

Бренд Crocs не перестает радовать своих поклонников! Это лето производители предлагают провести в удобных и стильных сандалиях. Среди новинок представлены модели на танкетке, плоской подошве и с различными плетениями ремешков.

enter image description here

Вся эта красота "базируется" на сверх удобной подошве, изготовленной по специальной технологии. Больше не нужно выбирать между красотой и удобством ‒ вместе с Crocs вы сможете сочетать эти два понятия. Смотреть коллекцию >>

Если вы не представляете свою жизнь без каблуков, обратите внимание на эту модель. Устойчивая платформа из легкой пены, глубокая пяточная чашка и мягкие не натирающие ремешки сверху. Этого достаточно что бы быть на высоте весь день и не чувствовать тяжесть в ногах в конце дня.

enter image description here

Women’s Crocs Brooklyn High Wedge, $59.99


Еще одна элегантная пара из новой коллекции. Легкая и универсальная, которая отлично подойдет для повседневных нарядов и отдыха на выходных. Эти сандалии станут вашими любимчиками. Легкие, с анатомически правильным изгибом, они фиксируют стопу и делают походку легкой и комфортной.

enter image description here

Women’s Crocs Brooklyn Mid Wedge, $54.99


А любителям спортивного шика понравится эта модель "кроксов", доступная в четырех цветах, среди которых оранжевый и лимонный. Регулируемые ремешки сверху помогут "посадить" обувь на любую полноту ноги, и останутся на месте даже при намокании. Expedition Sandal ‒ лучшие друзья любителей экстрима и неожиданных приключений!

enter image description here

Women's Swiftwater™ Expedition Sandal, $39.99


Оригинальность. Универсальность. Комфорт. Вот девиз серии Kadee II. В ней появились обновленные расцветки. Яркий, цветочный принт на подошве или ремешках ‒ выбирайте, что вам больше по душе. Отличный вариант для пляжа и длительных прогулок. Гибкая подошва полностью повторяет строение стопы при ходьбе и в спокойном положении.

enter image description here

Women's Kadee II Printed Floral Flip, $24.99


Как заказать "кроксы" из официального магазина, рассказываем в нашей инструкции:

enter image description here


Katrina Jou для Bunddler.com

shopogol
1792
0