Гру 02, 2019

Бьюти-подарки к новому году, которые захочется оставить себе

Мы уверены, что вы уже начали подготовку к новому году, ведь сейчас самое время озаботиться поиском подарков. Обещаем, что ваши подруги будут в восторге от бьюти-презентов, которые вы найдете в этом обзоре.

Советуем не медлить с оформлением заказа, чтобы все подарки успели прийти к новому году или к Рождеству (7 января). Как только определитесь с товаром, сразу же выбирайте надежного посредника из нашего КАТАЛОГА. Посредник быстро оформит выкуп и доставку в нужный вам город по максимально выгодной цене.

Пошаговая инструкция ждет вас в конце обзора.

Адвент-календари

Один из самых удачных бьюти-подарков под елочку в наше время это адвент-календарь. Большая красивая коробка и сюрпризы каждый новый день – разве это не идеальный вариант?

Календарь на 12 дней от Feel Unique

Самые хитовые продукты магазина, уход и декоративная косметика, все это можно найти внутри красивой голографической коробочки.

enter image description here

Адвент-календарь Feel Unique, £33.75 (скидка 25%)


Календарь от Charlotte Tilbury

Если вы ищете необычный подарок для особенно дорогого человека, то тогда выбор очевиден – адвент-календарь от визажиста с мировым именем Шарлотты Тильбюри. В нем собрана косметика, за которую бренд полюбили во всем мире. А упакована она в коробку, которая уже сама по себе – воплощение праздника.

enter image description here

Адвент-календарь Charlotte Tilbury, £150.00


Календарь от Douglas

В адвент-календарь от европейского магазина Douglas вошли хиты продаж, декоративная косметика и уход. Его цена не ударит по карману, а впечатлений хватит надолго!

enter image description here

Адвент-календарь от Douglas, €29,99 (скидка 25%)


Люксовый календарь от Douglas

Люксовый адвент-календарь с роскошным наполнением. Такому подарку можно только позавидовать или даже оставить себе. Внутри него вы найдете косметику Lancôme, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, Biotherm и Kiehl’s.

enter image description here

Адвент-календарь от Douglas, €47.99 (скидка 30%)


Календарь от Ciaté London

Если среди ваших подруг есть лакоманьяки, они точно обрадуются календарю с люксовыми лаками Ciaté London. Целый месяц ярких красок каждый день и лаки, которые будут долго радовать их обладательницу!

enter image description here

Адвент-календарь Ciaté London, $60.00


Подарочные наборы

Не менее удачным вариантом подарка станут выгодные наборы. Их сейчас магазины предлагают в избытке, а мы покажем вам самые интересные и достойные внимания.

Набор масок TONYMOLY

Очень крутой подарок для любительницы корейской косметики. Целых 13 масок для разных потребностей кожи – как раз хватит, чтобы восстановиться после бурных вечеринок.

enter image description here

Набор из 13-ти масок, $25.00


Набор от Drunk Elephant

Это по-настоящему грандиозный подарок. В него вошли лучшие средства бренда, которые подойдут для любого типа кожи. А оформлен набор в красивую жестяную подарочную коробку, имитирующую полку в ванной.

enter image description here

Подарочный набор Drunk Elephant, $98.00


Набор помад PAT MCGRATH LABS

Косметика от Пэт Макграт – это всегда праздник, начиная от самих средств и заканчивая праздничным оформлением с яркими блестками и мишурой. Трио матовых помад не оставит равнодушной ни одну девушку.

enter image description here

Набор мини-помад PAT MCGRATH LABS, $25.00


Набор блесков FENTY BEAUTY

Блестящий во всех смыслах подарок – набор блесков для губ от Рианны. В него вошло 5 искрящихся оттенков для любой ситуации. И конечно же оформление, достойное самой звездной девушки.

enter image description here

Набор блесков для губ FENTY BEAUTY, $42.00


Набор The Ordinary The No-Brainer

Этот подарок, может, и не отличается изысканным оформлением, зато в него собраны лучшие анти-эйдж продукты бренда. Здесь и увлажняющий крем, и мягкая форма ретинола, и их топовый продукт Bufet.

enter image description here

Набор The Ordinary The No-Brainer, $29.00


Парфюмерия

Набор Carolina Herrera

Свежие нотки бергамота, розы, жасмина и цитруса вмиг поднимут настроение и подарят ощущение праздника. В наборе также есть мини-версия аромата и крем для тела.

enter image description here

Подарочный набор CAROLINA HERRERA, $89.99 (скидка 28%)


Набор от Jean Paul Gaultier

Любимый аромат в новогодней упаковке. Внутри, помимо парфюма, найдется еще лосьон для тела и миниатюра аромата, чтоб взять с собой на вечеринку.

enter image description here

Подарочный набор Jean Paul Gaultier, £58.99 (скидка 35%)


Набор от Lancôme

"La vie est belle" – это французское выражение, означающее "жизнь прекрасна". Ароматы ириса и ванили дарят ощущение абсолютного счастья, в котором захочется остаться навсегда. Как и в предыдущих наборах, здесь есть полноформатный парфюм, миниатюра и лосьон для тела.

enter image description here

Подарочный набор Lancôme La Vie Est Belle, $97.00


Какой из вариантов понравился больше всего? Обязательно делитесь в комментариях своими идеями для подарков! А купить эти и сотни других отличных подарков в зарубежных интернет-магазинах, вам помогут наши посредники.

Пошаговая инструкция оформления заказа:

enter image description here


Irina Zorg для блога Bunddler.com

shopogol
1556
0