Кві 23, 2019

Косметика будущего: 6 beauty-продуктов в форме стиков

Сегодня предлагаем поговорить об очень модной в последнее время штуке, а именно стиках. Каких стиках? Самых разных косметических!

enter image description here

В этом формате можно найти, наверное, любой косметический продукт, помимо очевидных помад или дезодорантов. Тональные средства, консилеры, продукты для контуринга, средства для снятия макияжа, маски и даже тоники.

Чем же так полюбились стики? Вариантов несколько.

Во-первых, в ряде случаев это действительно удобно, особенно в путешествиях и поездках, когда средство в твердом формате предпочтительней средства в жидкой форме. Можно собрать полноценную косметичку, которую можно будет спокойно брать с собой даже на борт самолета в ручной клади. Во-вторых, наносить не сложно и не надо пачкать руки, особенно когда дело доходит до масок или скрабов. А в-третьих, стики ну очень уж инстаграмно выглядят, и когда ими пользуются на камеру, это все со стороны смотрится интересно, даже немного завораживающе. Невозможно устоять от желания попробовать!

Контуринг

Один из очевидных примеров стиков это средства для контуринга. В таком виде их и наносить проще, и контролировать нанесение и толщину линий тоже. Есть даже очень необычные варианты где в одном средстве объединены и продукт для контурига и хайлайтер, как например в этом продукте от Physicians Formula.

enter image description here

Стик для контуринга #InstaReady с SPF 30 Physicians Formula, $10.92


Тональные средства

Тональные средства в стиках понравятся тем, кто любит плотное покрытие и максимальную кроющую способность. А еще они часто подходят девушкам с жирной и очень проблемной кожей, потому как с их помощью можно легко перекрыть даже самые серьезные недостатки и стойкость у них высокая. Не лучший вариант на лето, но в макияже для особого случая (свадебном или выпускном) плотное покрытие не помешает.

enter image description here

Корейская тональная основа Son & Park, $22.88

enter image description here

Тональная основа FENTY BEAUTY BY RIHANNA, $25.00


Универсальные стики

Часто попадаются и многофункциональные стики – румяна и помада в одном. Очень удобный формат, чтобы взять с собой в поездку или быстро освежить лицо в течение дня.

enter image description here

Универсальный стик NIX, $6.40

enter image description here

Универсальный стик Milk Makeup, $24.00


Тоники

Но давайте перейдем к самому интересному, к уходу. Чабики и контуринг в такой форме уже многие видели. А как насчет тоника в стике? И такой есть у бренда Milk Makeup, впрочем, справедливости ради стоит отметить, что косметика в форме стика это их фишка.

Именно они выпустили первый твердый тонер (по заявлению бренда), который содержит в составе экстракт чая маття, чайного гриба и гамамелиса. Тоник подходит всем типам кожи, восстанавливает баланс и подготавливает лицо после умывания к последующему нанесению ухода. В общем, делает все то, что и другой порядочный тоник, но при это он дополнительно смягчает и освежает ее за счет тающей гелевой формы.

А вот в "Сефоре" можно найти тонер ILIA в твердой форме на основе огуречной воды. Он успокаивает кожу, тонизирует ее и подготавливает к нанесению макияжа.

enter image description here

Тонер Milk Makeup, $26.00

enter image description here

enter image description here

Увлажняющий тоник-стик ILIA, $42.00


Вместо патчей

Средство от темных кругов под глазами от Tony Moly типичная корейская тема в очень милой упаковке. Этот стик обещает осветлить синячки, придать коже сияние и устранить припухлости. Сэкономите время утром, используя этот стик вместо патчей.

enter image description here

Осветляющая база для кожи вокруг глаз Tony Moly, $7.74


Домашнее очищение

Беспокоят черные точки? Без проблем! И на такой случай тоже есть свои стики. Например еще одна милота из Кореи от Tony Moly содержит древесный уголь, бережно скрабирует кожу и борется с черными точками.

А стик-эксфолиатор Origins Modern Friction™ улучшает текстуру кожи и устраняет несовершенства за счет мягкого отшелушивания с помощью белого и фиолетового риса.

enter image description here

Стик-скраб Tony Moly, $8.19

enter image description here

Отбеливающий стик-эксфолиант Origins Modern Friction™, Origins Modern Friction™, $28.00


А в вашей косметичке уже есть средства в стиках? Поделитесь с нами, как вы в целом относитесь к таким продуктам?

О том, как заказать, рассказываем здесь:

enter image description here


Irina Zorg для Bunddler.com

shopogol
1563
0