Гру 04, 2018

Эксклюзивные подарки к Рождеству от Ralph Lauren

"Для меня роскошь – это ощущение, подход к жизни. Это качество и элегантность вне времен!" – Ральф Лорен.

В сентябре бренд отметил своё 50-летие. На террасе Bethesda Terrace в Центральном парке собрались 500 гостей, включая Хилари Клинтон, Опру Уинфри, Блейк Лайвли, Энн Хэтэуэй, Канье Уэста и Стивена Спилберга, все – в хитах от Ralph Lauren.

Да, 50 лет – это достаточно большой строк для бренда, выпускающего поло, идеально скроенные рубашки, и, вместе с тем, роскошные наряды для красных дорожек. Ральф Лорен никогда не гнался за трендами. Он создавал свои собственные тенденции, оставаясь актуальным в течение полувека.

Приятным сюрпризом для всех поклонников бренда стала предновогодняя кампания “50 знаковых подарков”, среди которых культовые вещи, аксессуары, посуда и книга-биография, раскрывающая секрет успеха Лорена. Все подарки можно посмотреть на официальном сайте ralphlauren.com, а пока предлагаем вам небольшое превью из 10-ти потрясающих презентов от Ralph Lauren.

enter image description here


Кашемировые перчатки

Зимние подарки из кашемира очень ценятся. При правильном уходе они могут служить годами, постоянно напоминая о заботливом дарителе. Бренд предлагает перчатки в классическом чёрном, сером или бежевом цветах.

enter image description here

Cashmere-Blend Tech Gloves, $98.00


Коллекция посуды

Фирменный принт с позолоченной отделкой – роскошное сочетание, которое станет достойным пополнением вашей домашней коллекции.

enter image description here

Wessex Dinnerware Collection, $69.99 - $87.50


Часы Polo Bear

Медвежонок Polo, пожалуй, занимает второе место в мире по узнаваемости (после Винни-Пуха). Это первая полноценная часовая линия, выпущенная под брендом Polo, и мы уже влюблены в неё!

enter image description here

Polo Preppy Bear Watch, $1,950.00


Худи Polo Bear

Шерстяной свитер с капюшоном и изображением того самого медвежонка – милый подарок, который ни одну девушку не оставит равнодушной.

enter image description here

Polo Bear Wool-Blend Hoodie, $428.00


Кожаный кошелёк

Кожаные аксессуары – отличные подарки родителям и близким родственникам. Кошелёк всегда под рукой, а значит, он постоянно будет напоминать о вас. Если хотите точно знать, какой выбрать – серебристый или золотистый – просто присмотритесь к часам на руке у получателя.

enter image description here

Leather Zip-Around Wallet, $159.60 - $169.99


Парфюм Polo Red

Мужской аромат Polo Red – яркий и запоминающийся аромат, идеально передающий энергетику красного цвета. Его древесно-пряная композиция постепенно раскрывается нотками цитруса, лаванды, кофейных зёрен, шафрана и красного шалфея, оставляя приятный шлейф.

enter image description here

Polo Red 2.5 oz. EDT Spray, $68.00


Свитер

Традиционный рождественский подарок от Ralph Lauren, которому ваш мужчина будет очень рад. Свитер представлен в 20-ти оттенках, так что вы обязательно найдёте самый-самый.

enter image description here

Cable-Knit Cashmere Sweater, $398.00


Bugatti Type 57SC Atlantic

Раритетный Bugatti Type 57SC Atlantic – самый дорогой автомобиль на планете. В мире таких всего два, и один из них принадлежит Ральфу Лорену. Модельер считает этот автомобиль совершенством, поэтому бренд предлагает эксклюзивную реплику в качестве подарка к Рождеству. Как вам такая идея?

enter image description here

Bugatti 57SC Atlantic Coupe, $1,595.00


Туфли

"Мужчина, который дарит женщине туфли, заявляет о своих намерениях". Не помните, чья цитата? Впрочем, какое это имеет значение, если речь об алых лодочках из мягкой замши?

enter image description here

Armissa Suede Pump, $575.00


Серьги

Эти потрясающие серьги изготовлены в Италии по эксклюзивным эскизам в духе богемы. Сочетание ярких кристаллов с антикварной позолотой делает их очень желанным подарком.

enter image description here

Large Drop Chandelier Earrings, $695.00


Заказать подарки от Ralph Lauren и доставить их к вам домой прямиком из США помогут посредники. Выбрать своего посредника вы можете в нашем огромном КАТАЛОГЕ, а о том, как сделать заказ, подробнее читайте ЗДЕСЬ.

Остались вопросы? С удовольствием ответим на них в нашем Telegram-чате!

shopogol
1566
0