Вер 04, 2018

По примеру звёзд: 6 осенних образов на все времена

Создать модный и гармоничный look реально даже в дождливую осеннюю пору. Подтверждением тому служат яркие фотографии наших любимых актрис, которые мы иногда с завистью рассматриваем в популярных блогах. И, чтобы не терять времени зря, давайте посмотрим, как одеваются знаменитости при первых похолоданиях.


Броские детали

enter image description here

Поддержать буйство природных красок и быть заметной в толпе – вот 2 основных правила, которые помогают быть на высоте осенью 2018. К примеру, наряды британской певицы Элли Голдинг почти всегда отличаются удобным и простым кроем, но наличие золотистых пайеток подчеркивает элегантность, стиль и роскошь. Считаете образ слишком вычурным? Посмотрите, как обувь гармонично дополняет пестрый пиджак, а черный шарф и узкие брюки вносят в образ нотку сдержанности.

Вывод: Если вам понравился тот золотистый бомбер или ботильоны с камнями, не спешите отказываться от покупки. Осень – это не только серость.


Приталенный тренч

enter image description here

Шикарной красоткой, всегда выбирающей правильную одежду, можно считать и Меган Маркл. Вы запросто сможете повторить ее образ: слегка небрежную прическу и плащ расцветки ароматного латте выигрышно подчеркнет любая демисезонная обувь. Если запланировано важное мероприятие, семейный или званый ужин, романтическое свидание – выбирайте женственные туфли-лодочки. Необходим строгий и сдержанный наряд? Выбирайте ботильоны. Планируете выездной отдых с детьми? Откажитесь от каблуков и танкетки! Комфорт обеспечат ботинки на плоской или тракторной подошве. Единственное правило: собирайте в образ не более трех цветов или оттенков.

Вывод: Роскошь можно найти в простоте, например, в бежевом тренче.


enter image description here


Платье-пальто

enter image description here

Хотите добавить шика в осеннюю повседневность? Рекомендуем учесть советы Блейк Лайвли. Совершенные наряды популярной голливудской актрисы в тренде из года в год. Яркое сочетание сочных красок дополняют оригинальный геометрический принт и дорогая отделка. В компанию к такому пальто подберите минимум аксессуаров, но не забудьте про яркий макияж, чтобы не "потерять лицо" на фоне такой роскоши.

Вывод: см. пункт 1


Ретро пальто

enter image description here

Оригинальный фасон осенней верхней одежды любит демонстрировать всем знаменитая американская актриса Лейтон Мистер, причём не только в сериалах, но и в повседневной жизни. Отсутствие рукавов компенсируется длинными перчатками из натуральной замши. Удачным сочетанием станет тандем из кашемировых аксессуаров или кожаных. Отличительной чертой индивидуального стиля актрисы и фотомодели все также остается выдержанная элегантность и сочный цвет верхней одежды.

Вывод: Нам еще есть чему поучиться у модниц из 60-х.


Объемный свитер

enter image description here

Освежить образ поможет сочетание нетрадиционного для осени белого цвета с приятным на ощупь кашемиром: юбка-карандаш и просторный свитер с длинными рукавами придется кстати в любой день и по любому случаю. Нужен праздничный образ? Просто подберите контрастные аксессуары и обувь на высоких каблуках. Еще один элегантный и одновременно комфортный look вы сможете создать с просторными брюками, опять же, по примеру Виктории Бекхэм.

Вывод: Кашемир по-прежнему самая выгодная инвестиция осени.


enter image description here


Total black

enter image description here

Новым этот образ никак не назовешь, но когда речь идет о повседневной классике, мы снова и снова к нему возвращаемся. Оливия Палермо обожает носить простые черные водолазки и приталенные пальто. Почему бы не взять пример с одной из королев стрит-стайла?

Вывод: Обычные леггинсы в паре с черным свитером могут создать идеальный альянс, а массивное ожерелье на простом фоне поможет заявить о вашей индивидуальности.


Холодная погода – не приговор отличному настроению. И совсем не обязательно кутаться в теплый вязаный плед, сидя дома. Немного вдохновения, фантазии... и вы уже готовы добавить новые снимки в свой Инстаграм блог. Главное – не забыть о собственном Я.


Марина Калашник для Bunddler.com

Фото превью: Меган Маркл, Elle France

shopogol
2594
0