Кві 17, 2020

8 модных правил, которые мы узнали от Виктории Бекхэм

Все, что делает ее такой потрясающей – в восьми пунктах.

Когда мы слышим имя Виктории Бекхэм, тут же представляем успешную женщину, сумевшую построить головокружительную карьеру в модной индустрии, и при этом создать идеальную семью с четырьмя детьми. Став иконой стиля и выпустив несколько книг о том, как выглядеть на все 100%, Виктория продолжает демонстрировать безупречный вкус в каждом своем выходе. Мы собрали самые главные правила идеального стиля Виктории Бекхэм, которые будут полезны и новичкам и гуру стритстайла.

Доверяйте себе

"Доверяйте своей интуиции, а не стилистам. Нет ничего хуже, чем видеть женщину в некомфотрной одежде, это очень бросается в глаза. Всегда смотрите на себя со стороны, прежде чем выйти из дома", – сказала Виктория в интервью для в InStyle.

За исключением плановых фотосессий, все наряды к которым отбираются заранее, я никогда не пользуюсь услугами стилиста. С какой стати я должна отдавать на откуп постороннему все самое интересное? Я сама решаю, что мне носить. Так было с тех пор, как мне исполнилось четырнадцать лет. “Ещё полдюйма безупречного стиля”, Виктория Бекхэм

enter image description here


Создавайте правильный силуэт

Используя корсет (или широкий пояс) в комбинации с объёмными плечами, можно создать иллюзию очень тонкой талии. Такой прием поможет округлить мальчишескую фигуру и и придаст нужные очертания пышным формам.

enter image description here


Соблюдайте баланс

В интервью для Glamour Виктория упомянула одно из старых правил стиля: "Здесь всё очень просто. Классические взгляды на образ, помогу вам избежать ошибок. Надевая декольте, спрячьте ноги. А выбирая юбки, прячьте верх под джемпером. Намного сексуальнее смотрится образ, в котором остается место для воображения".

enter image description here


Инвестируйте в классические вещи

Я редко покупаю что-то, подходящее лишь для конкретного сезона. Инвестируйте в одежду, которую вы можете носить от сезона к сезону, комбинируя с разными вещами. Зачем гоняться за модной сумкой или пальто, если можно купить лаконичную модель, подходящую под всё?

enter image description here


Найдите свое идеальное платье

Отличное платье помогает женщине чувствовать себя особенной. Обязательно купите платье, которое хорошо сидит на вас и позволяет оставаться собой. Такой наряд выручит в любой ситуации.

enter image description here


Минимализм – наше все

Сочетать вещи очень легко. Попробуйте соблюдать золотое правило минимализма, и вы увидите, как просто выглядеть совершенно.

enter image description here


Вам нужны простые вещи

Я считаю одним из самых моих дачных образов футболку, надетую с джинсами и парой солнцезащитных очков. Это, действительно, потрясающий лук. Главное условие – джинсы должны сидеть идеально, и в таком случае всегда выручает модель клеш. Что касается цвета, то худшим вариантом для большинства женщин является блекло-голубой. Он не только выглядит устаревшим, но и делает ноги в два раза толще, чем они есть.

enter image description here


Уделите внимание аксессуарам

Правильная сумка, обувь или солнцезащитные очки могут “сделать” ваш образ. Не стоит недооценивать аксессуары. Они – важная часть гардероба, и их никогда не бывает много. Кстати, старайтесь не связываться с эффектными дизайнерскими сумкам. Они слишком привлекают внимание и обязывают. Лучше купить простую черную сумку на все случаи жизни.

enter image description here


Источник: whowhatwear.co.uk

shopogol
12494
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

"Зачем гоняться за модной сумкой или пальто, если можно купить лаконичную модель, подходящую под всё?", и за черную сумку подходящюю под всё, как с языка сняла. Я далеко не модница, но услышав такое от Виктории Бекхэм стало приятно. Не одна я так считаю.

Соблюдение баланса - очень крутой и правильный совет. Оставить место для воображения... это определенно работает!)