Січ 01, 2020

Бьюти-блогеры рассказали о любимой зимней косметике

Миллионы продуктов обещают нам потрясающую кожу зимой, но какие из них действительно работают? Секретами красоты делятся известные бьюти-блогеры.

Сегодня мы доверяем мнению девушек, ведущих собственные каналы на YouTube и блоги в Instagram. Все они посвящены новинкам индустрии красоты, и мы всегда можем взять на заметку их советы. Давайте узнаем подробнее о лучших бьюти-продуктах, которые буквально спасают кожу блогеров в зимнее время. Очень актуальная тема, учитывая все эти неприятности с шелушением и сухостью, правда?

Энни Лоулесс

Помимо блога о красоте и здоровье Blawnde.com, Лоулесс также является самым популярным автором в NY Times и создателем компании Suja Juice (соки холодного отжима), приносящей ей огромный доход. Также она создала первый в мире роскошный бренд натуральной косметики LAWLES, и уже в 2018 году обещает предоставить нам полный ассортимент качественных косметических продуктов.

Энни рассказала, что зимой её кожа сильно обезвоживается, поэтому она уделяет максимум внимания отшелушиванию. Блогер абсолютно одержима эксфолиантом марки Fresh и успокаивающим тоником Herbivore с жасмином, зелёным чаем и алоэ. А завершает ежедневный зимний уход сыворотка от Tatcha и увлажняющий крем для сухой кожи Crème Riche.

enter image description here

фото: @annielawless


Не забывайте, что любое средство вы можете быстро заказать с помощью посредников Бандлера. Подробности в инструкции:

enter image description here


Тай Лорен

Её потрясающий блог в Instagram полон полезных рекомендаций. Кроме того, набирает популярность и канал на YouTube, где можно посмотреть много способов укладки вьющихся волос, узнать о новых средствах и увидеть, как путешествует Тай.

Блогер рекомендует попробовать скраб 2-в-1 от Ole Henriksen и использовать его дважды в неделю. Также в холодные месяцы года Тай использует средство для глубокого увлажнения кожи этой же фирмы.

enter image description here

фото: @tylauren


Рене Чао

Всем, кто тщательно ухаживает за собой, рекомендуем подписаться на её блог. Здесь вы найдёте отзывы и на недорогие аптечные средства, и на инновационные продукты.

Два любимых зимних продукта Рене – это роскошное масло для лица Drunk Elephant, которое глубоко питает и увлажняет кожу, а также ночная маска для губ от Laneige. Она придаёт губам потрясающий вид и очень вкусно пахнет.

фото: @gothamista


Карена Даун

Карена – одна из двух участниц популярного дуэта Tone It Up. Вместе с подругой Катриной Скот они запустили свой сайт по фитнес-бикини и стали популярными, благодаря своим обучающими видеороликам на YouTube. В её блоге Instagram можно узнать практически всё, что нужно для здорового образа жизни, включая советы по питанию, ежедневные тренировки и рекомендацию по уходу за собой.

Любимыми бьюти-продуктами Карена назвала сыворотку с витамином С от Avalon Organics и солнцезащитный крем Coola, ведь зимой наша кода тоже нуждается в защите от вредных лучей. А по вечерам блогер использует увлажняющую маску с витамином B5 от SkinCeuticals.

enter image description here

фото: @karenadawn


Катрина Скотт

Вторая половина вышеописанного фитнес-дуэта также ведёт весьма интересный блог, используя личный аккаунт для пропаганды здорового образа жизни.

Зимой Катрина несколько раз в неделю использует маску из морских водорослей собственного бренда K&K. Блогер называет это идеальной ночной SPA-процедурой для девушек. А также она обожает патчи с огурцом от PeterThomasRoth и кокосовое масло, которое наносит на кожу лица и тела.

enter image description here

фото: @katrinaascott

А какие средства спасают вашу кожу зимой? Обязательно расскажите нам о своём зимнем бьюти-наборе.


Источник: Stylecaster.com

shopogol
3286
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

<a href="https://alra.com/blogs/news/difference-between-deodorant-and-antiperspirant">difference between deodorant antiperspirantt</a>