Гру 30, 2021

Где купить модные сапоги: 13 проверенных магазинов, которые рекомендуют подругам

Каждый холодный сезон мы начинаем с мечты о красивых и удобных сапогах. Сегодня на рынке огромный выбор брендов, которые могут выделить из толпы и подчеркнуть уникальный стиль владелицы обуви.

В тренде сапоги с тиснением, массивным каблуками, декоративными цепями и прочим необычным элементами. Но, несмотря на то, что мода из года в год меняется, многим дизайнерам удаётся создать обувь “вне времени” – сапоги, которые будут актуальны всегда, прослужат несколько лет и подойдут под любой образ.

Ниже вы найдёте список проверенных брендов, рекомендуемых постоянными покупателями Бандлера. Здесь и сапоги на каждый день, и смелые варианты для модниц.

Schutz

Это бразильский обувной бренд, хотя по названию многие думают, что немецкий. Сапоги придутся по нраву ярким, активным женщинам, которые не боятся сочетать разные стили в образе и привыкли выделяться в толпе.

Купить сапоги Schutz >>

enter image description here


Dr. Martens

Эти ботинки ранее носили звезды панк-рока, но спустя некоторое время они прочно засели в гардеробах стилистов и уличных модников. Спутать их брутальный вид с другим брендом просто невозможно. Большую роль в популярности играет и прочность: производитель использует качественные непромокаемые материалы, а по периметру прошивают ботинки жёлтой нитью.

В 2021 году очень популярны были белые “мартинсы”, обратите внимание на них. А в нашей статье Пять способов носить джинсы с зимней обувью вы найдёте ещё больше модных советов.

Купить ботинки Dr. Martens >>

enter image description here


Dear Frances

Высокое качество – главный конёк лондонского бренда. Да, эти сапоги стоят дорого, но зато носить их можно целую вечность. Вся обувь изготавливается мастерами вручную в Италии и прежде чем попасть в магазин, сапоги проходят проверку у десятка мастеров.

На фото ниже супермодель Эмили Ратаковски в сапогах марки. А где купить такую меховую шапку, мы рассказывали здесь.

Купить сапоги Dear Frances >>

enter image description here


Simon Miller

Любите массивные, необычные ботинки? Тогда этот бренд отлично вам подойдёт – их платформы и каблуки просто бесподобны. Здесь найдётся вариант на холодную пору года, если хочется выглядеть женственно, стильно и не замёрзнуть.

Купить сапоги Simon Miller >>

enter image description here


Zara

Самая известная в мире испанская марка создаёт стильную одежду, купить которую можно по доступным ценам. Не стоит забывать и об обуви: в коллекциях всегда есть сапоги самых разных цветов и материалов. Есть варианты с отделкой из искусственного меха, атласные и кружевные ботинки, модели с необычной формой каблука и многое другое.

Купить сапоги Zara >>

enter image description here


Sam Edelman

Бренд гарантирует качество на долгие годы, выпуская практичные сапоги по цене от 150 долларов. Удобные, стильные, аккуратные – есть варианты для прогулки с малышом, для вечеринки и для ежедневных походов на работу.

Купить сапоги Sam Edelman >>

enter image description here


Franco Sarto

Итальянский дизайнер создает классические варианты, но есть в магазине и модели в необычной цветовой гамме.

Подробнее о бренде читайте в нашей статье Обувь Franco Sarto: итальянское качество по доступной цене

Купить сапоги Franco Sarto >>

enter image description here


Vince Camuto

Бренд славится одеждой и сумками, но что касается обуви, в этом плане сложно подыскать ему равных. Классический стиль в современной интерпретации, высочайшее качество используемых материалов, абсолютный комфорт в носке – три главных козыря этого бренда.

Чтобы прейти на сайт, используйте VPN

Купить сапоги Vince Camuto >>

enter image description here


Miista

Бренд основан дизайнером Лаурой Вильясенин в 2010 году. Она переехала из родной Испании в Лондон, что повлияло на стилистику бренда – здесь и немного расслабленной мандариновой Испании, и активного городского ритма Лондона.

Вся обувь, в том числе и сапоги, производится в Испании.

Купить сапоги Miista >>

enter image description here


Stuart Weitzman

Эксклюзивные модели этого американского бренда востребованы среди покупателей с высоким достатком, которые ценят хорошую обувь. В отделке используются материалы высочайшего класса, иногда даже драгоценные металлы. Необычные решения притягивают взгляд и подойдут для девушек, которые привыкли быть в центре внимания.

Купить сапоги Stuart Weitzman >>

enter image description here


Jeffrey Campbell

Этот бренд создает модели, достойные внимания самой Кэрри Брэдшоу. А уж она знает толк в обуви. Изящные линии, отличное качество кожи, современные тенденции – все это объединяют в себе модели от Jeffrey Campbell.

Купить сапоги Jeffrey Campbell >>

enter image description here


Ganni

Многие знаменитости любят этот датский бренд, например, Белла Хадид (на фото). Скандинавский стиль по душе всем.

Купить сапоги Ganni >>

enter image description here


Sorel

А вот и сапоги для снежной зимы с морозами. Они очень функциональны, надёжно защищают ноги от холода и промоканий, не скользят на льду и выглядят очень мило. очень круто будут смотреться с вашим любимым пуховиком.

Купить сапоги Sorel >>

enter image description here


Как заказать

Купить обувь с доставкой из зарубежного магазина вам помогут посредники. Выбирайте надёжного посредника с хорошими отзывами в каталоге Бандлера и наслаждайтесь шопингом без границ!

Пошаговая инструкция на видео:

shopogol
922
0