Гру 12, 2017

Почему стоит купить сумку из эко-кожи

Стоит ли покупать обувь и сумки из заменителей кожи, и чем будет полезна такая покупка – читайте в нашей статье.

enter image description here


Если ещё несколько лет назад мало кто слышал об эко-коже и других качественных заменителях, то сегодня многие с удовольствием покупают одежду, аксессуары и даже обувь из ненатуральных материалов. Носятся такие вещи вполне комфортно, а этичность по отношению к животным и более низкая цена товаров делают шопинг в три раза приятнее.

Виды заменителей

Для начала давайте разберемся в названиях современных заменителей, которые условно можно разделить на 5 видов:

PU-кожа

PU-кожу называют кожзамом нового поколения. Этот материал, состоящий из трёх слоёв, очень часто используют в современной промышленности, а мы его любим за “дышащую” поверхность, устойчивость к повреждениям и отсутствие всяческих химикатов.

Эко-кожа

Эко-кожа по своему составу похожа на PU-кожу, но состоит из двух слоёв. В качестве основы может быть и синтетика, и х/б ткань (идеальный вариант для обуви). Дизайнеры и покупатели влюблены в эко-кожу за потрясающий внешний вид, опять же, долговечность, гипоаллергенность и способность пропускать воздух. Именно об этом материале мы поговорим подробнее во второй части статьи.

enter image description here

Кожа PVC

В магазинах сегодня можно встреть также изделия из PVC-кожи. По сути это та же пластмасса, но в “пластичной” форме, зафиксированная на ткани. Такой заменитель очень дешёвый, но жёсткий и неприятный в носке. Ноги в таких туфлях будут постоянно мокрыми, поскольку воздух PVC-кожа не пропускает.

Пресскожа

Пресскожа изготавливается их химических материалов, она вызывает аллергию и абсолютно не дышит. Старайтесь избегать покупок из прессованой кожи, они не прослужат долго и будут раздражать своим запахом.

Дермантин

Про дермантин и писать нечего. Максимум на что он может сегодня сгодиться – на обивку мебели. Да и то, вряд ли вы захотите поставить такой диван в своей гостиной.


enter image description here

Покупая сумку, всегда обращайте внимание на качество фурнитуры и швов. Каким бы хорошим не был заменитель, сумка не будет носиться долго, если сшита ужасно.


Преимущества эко-кожи

Поскольку именно эко-кожа – самый популярный материал, о ней мы поговорим подробнее.

Цена

Одним из главных плюсов считается низкая цена. Да, действительно, товары из кожзама более доступны, и уже практически в каждом зарубежном магазине можно купить понравившееся изделие (или два) за смешные деньги.

Долговечность

Изнашивается заменитель иногда намного дольше, чем натуральная кожа, которая имеет свойство растягиваться и царапаться. Хлопковая подложка (подкладка) увеличивает прочность изделия, полиуретановый слой может “самоизлечиться” как говорят производители, то есть, восстановиться после незначительной деформации.

Огромный выбор цветов

Вы не найдёте сумок из натуральных материалов в таких сумасшедших оттенках, какие бывают из эко-кожи, поскольку она запросто поддаётся окрашиванию и нанесению принтов.

Гипоаллергенность

Оказывается, не все могут носить натуральную кожу пропитанную специальными составами, не испытывая при этом аллергии. Лучшим выходом станет покупка обуви или куртки из эко-кожи.

Устойчивость к морозу

Вы можете носить эко-изделия зимой, не боясь, что они потрескаются.

Экологичность и этичность

При изготовлении такого заменителя не используются токсичные вещества, а также не страдают животные. Это ли не главное преимущество?

enter image description here


Как отличить эко-кожу от дешёвого кожзама?

Чтобы понять, из чего сшита сумка, и не купить изделие из дешёвого дермантина, воспользуйтесь советами опытных покупателей:

  1. Эко-кожа на ощупь почти всегда приятнее. Она мягкая и тёплая. Хотя, этот совет вряд ли поможет при онлайн шопинге.

  2. Экологичная кожа впитывает масло, в то время как обычный кожзам просто грубеет и становится непригодным к носке. Опять же, проверить можно будет только после покупки.

  3. На вид эко-кожу очень сложно отличить от натуральной.

  4. Мало кто знает, но изделия из эко-кожи часто продаются с фурнитурой более высокого качества. А вот производители сумок из дермантина экономят на всём, в том числе и на застёжках.

enter image description here


Где купить?

А теперь давайте посмотрим, в каких зарубежных магазинам вы можете выбрать качественные изделия из заменителей кожи.

Знаменитый магазин Shoes.com предлагает сотни моделей обуви и сумок из эко-кожи.

Выбрать потрясающую сумку можно и в 6pm, тем более что магазин ежедневно предлагает скидки до 70% и более.

Любимый гипермаркет американцев Macy's – настоящий рай для тех, кто ищет брендовые сумки, в том числе и сшитые из заменителей кожи.

Огромный выбор аксессуаров и подарков из эко-кожзама есть и в Nordstrom.com, который проверен временем и давно заслужил доверие покупателей.

Купить свою идеальную пару обуви вы сможете и в DSW.com, где представлены модели по совершенно разным ценам для всей семьи.


enter image description here

Берегите себя и окружающую среду! А Бандлер поможет найти лучшие товары в зарубежных магазинах!

У нас можно выбрать посредника для покупки в любом зарубежном магазине. Для оформления заказа выберите организатора СП в каталоге, затем нажмите на странице посредника на "Сделать заказ". Далее заполняете форму и в конце страницы нажимаете на "Оформить заказ". После того, как продавец возьмет заказ в обработку, на почту покупателю будет отправлен счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты.

.

shopogol
3484
0