• : 24
  • : 38

: 0

  • http://charleskeith.com
  • : США
  • Що продають: модная одежда, обувь, сумки

charleskeith.com

Сингапурский бренд Charles & Keith – это возможность выделиться из толпы и проявить свой подход к стилю. Коллекции в урбанистическом стиле созданы для сильных и уверенных в себе женщин.

Бренд основали братья Чарльз и Кит Вонг в 1996 году. Идея родилась в те годы, когда они работали в обувном магазине. Торгуя женской обувью и закупая коллекции у тех же поставщиков, что и конкуренты, братья поняли, что всегда будут испытывать сложности со сбытом. Чтобы быть уникальными они решили создать свою личную обувь и продавать ее по доступным ценам. Кит отвечал за дизайн обуви, а Чарльз успешно руководил продажами. Через два года в 1998 году братья открыли свой первый зарубежный магазин в Индонезии. Сегодня 6000 магазинов Charles и Keith Wong представлены по всему миру, а количество поклонников растет с каждым годом.

Братья выбрали узкую нишу и очень в ней преуспели. Коллекции создаются для женщин и детей. Так как изначально братья специализировались на обуви, в их коллекциях представлены все стили и направления: балетки, ботинки, эспадрильи, лоферы, мюли, сандалии, кроссовки. Большой выбор обуви на каблуке и танкетке.

Еще одно направление, которое помогла прославиться бренду ‒ сумки. Сумки через плечо, клатчи, сумки на ремне, рюкзаки, кошельки и даже держатели для денег. Все это выполнено с использованием смелых цветов и нестандартных цветовых сочетаниях.
Аксессуары появились позже, но, как и все, за что брались браться, становилось воплощением креативности и стиля. Ремни, серьги, ожерелья и даже держатели для ключей и чехлы для телефонов. Подход этих ребят поражает своей фантазией и оригинальностью.

Детское направление молодое, но не уступает своей популярностью. В коллекцию входят сумки, обувь для детей и подростков. В 2017 году, коллекция Disney Tsum Tsum , стала настоящим взрывом среди девочек и их мам.

Выбрав нишу обуви и сумок, братья Вонг заполнили этот пробел. А благодаря своему стилю просто покорили модниц по всему земному шару. Основной миссией бренда было и остается доступность продукции для потребителя. Их позиция на рынке ‒ "доступная роскошь", когда любой человек может приобрести ультра-модную вещь без ущерба для кошелька.

Такое стремительное развитие вдохновило и LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy). В 2011 году компания вложила в 20% акций и пообещала сделать все, чтобы о бренде Charles & Keith узнало как можно больше людей.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, связаться можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://www.charleskeith.com/us

Facebook: https://www.facebook.com/charleskeithofficial

Instagram: https://www.instagram.com/charleskeithofficial/


Відгук (або питання):