• : 0
  • : 0

: 0

  • http://breal.net
  • : Франція
  • Що продають: Женская одежда, аксессуары

Breal

Есть бренды, которые знают, как угодить милым дамам и поддержать их на пути завоевания этого мира. Ведь ничто так не придает уверенности в себе, как роскошное платье, а может еще лучше – стильные брюки, которые подчеркивают все достоинства и становятся символом эмансипации женщин. И именно этот элемент гардероба стал визитной карточкой французского бренда Breal, ставшего верным другом и наставником в мире моды для многих девушек.

Брюкам здесь посвящен целый раздел и вы сможете подобрать модель на любую фигуру.

Марка выпускает оригинальную, качественную и практичную одежду, в которой у вас нет шансов на плохой день. Мы сами задаем тон нашим успехам и настроению, а правильный наряд этому способствует как нельзя лучше. Компания предлагает интересные линейки платьев, брюк, блуз, футболок, юбок и аксессуаров. Более 40 лет бренд вдохновляется женщинами и создает для них уникальную одежду, задача которой подчеркнуть достоинства, по максимуму реализовать женский потенциал притягательности и обаяния.

Марка принадлежит крупному концерну Beaumanoir, который открыл 333 магазина во Франции и 5 за рубежом. Эксклюзивность решений, максимальная сосредоточенность на потребностях женщин, качественные ткани и непоколебимые принципы наслаждения одеждой, работой, жизнью – то, что отличает компанию на фоне многих.

Страна: Франция

Язык сайта: французский

Язык службы поддержки: французский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard.

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, связаться можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://www.breal.net/

Facebook: https://www.facebook.com/BrealFrance

Instagram: https://www.instagram.com/breal_officiel/

Pinterest: https://www.pinterest.fr/BrealFrance/


Відгук (або питання):