• : 875
  • : 6177

: 0

Belieef

Belieef – мекка для любителей корейской косметики. Не важно, новичок вы или уже давно оценили преимущества тренда K-Beauty, в этом интернет магазине каждый сможет подобрать для себя что-нибудь совершенно особенное.

У Belieef огромный выбор брендов, но при этом площадка сохраняет атмосферу милого небольшого магазинчика, в котором работают консультанты, любящие свое дело. Именно качественный сервис и индивидуальный подход к клиенту – главная фишка Belieef. В борьбе за покупателей тут, кроме само собой разумеющегося 100% качества товаров, предлагают стильную упаковку и не скупятся на подарочные семплы.

Впрочем, если вы не захотите полагаться на случай, выбрать любые пробники можно и в соответствующей вкладке меню. Ассортимент удобно рассортирован по категориям: уход за кожей лица, декоративная косметика, очищение, уход за телом и волосами, аксессуары.

Здесь лояльно относятся к желанию клиента вернуть товар, который не подошел по каким-то причинам. А за каждый купленный продукт начисляются бонусные баллы для будущих покупок.

Страна: Южная Корея

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка: после того как корзина заполнена, можно пойти двумя путями: создать аккаунт с помощью электронной почты и пароля или использовать свою уже существующую страничку в соцсетях.

Способы оплаты: Visa, MasterCard, PayPal

Доставка: прямой доставки в Украину и страны СНГ нет. Но вы всегда сможете поручить заботу о доставке вашего заказа надежному человеку из базы посредников Бандлера.

Бонусная программа: Информация о текущих скидках – на главной странице. Есть возможность небольшого кредита, который вы сможете оплатить во время следующей покупки.

Работа в праздники и выходные дни: магазин работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 по местному времени.

Контакты магазина

Сайт: belieef.com

Instagram: @belieef_official

Facebook: facebook.com/belieef-408654303006021


Відгук (або питання):