• : 277
  • : 996

: 0

  • http://es.benetton.com
  • : Іспанія
  • Що продають: одежда, обувь и аксессуары для всей семьи

Benetton ES

Benetton – один из известнейших в мире производителей одежды в стиле casual. На сайте большой выбор базовой стильной одежды для взрослых и детей. Визитная карта бренда: изделия из трикотажа высокого качества. В производстве используют только натуральные ткани разной плотности и плетения.

Марка производит несколько линий одежды: повседневная одежда продаётся под маркой United Colors of Benetton, фэшн линейки Sisley и Playlife, а также линейка верхней одежды Killer Loo. Кроме того, в ассортименте бренда есть косметика, парфюмерия кухонные принадлежности и товары для детей.

На сайте Benetton можно выбрать деловую, повседневную и спортивную одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин и детей. Одежда для детей шьется только из натуральных материалов. Для девочек в магазине вы найдете яркие наряды с пайетками и модные комплекты, а для мальчиков – стильные копии взрослых образов.

Страна: Испания

Язык сайта: испанский

Язык службы поддержки: испанский

Доставка: Так как доставки в Украину и Россию нет, вы легко можете воспользоваться услугами посредника Бандлер, который выкупит необходимые вещи и доставит по адресу.

Регистрация и покупка: Для покупки на benetton.com не обязательно регистрироваться. Вы можете просто оформить заказ, введя свой адрес электронной почты (для получения уведомлений о статусе заказа) и адрес доставки.

Способы оплаты: Visa, MasterCard, American Express, PayPal

Бонусная программа: В разделе детской одежды всегда действует специальное предложение на покупку: 2 вещи = скидка €5, 3 вещи = скидка €10

Работа в праздники и выходные дни: Магазин работает с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней.

Контакты

Сайт: es.benetton.com

Facebook: facebook.com/Benetton

Instagram: @benetton


Відгук (або питання):