• : 3
  • : 22

: 0

  • http://torrid.com
  • : США
  • Що продають: женская одежда и купальники plus size

torrid.com

Torrid – американский интернет-магазин стильной одежды для обладательниц нестандартной фигуры. На рынке моды он уже больше 15 лет, поэтому успел завоевать большую симпатию со стороны женского пола. Одежда этого бренда рассчитана на модную молодую аудиторию и представляет размеры от 48 до 62. Если вы желаете ловить на себе взгляды, наполнены восхищением, но до сих пор не подобрали подходящий гардероб, обязательно познакомьтесь с этим брендом.

На сайте Torrid вы найдете вещи себе по вкусу, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. В ассортименте магазина: блузы, топы, платья, лосины, джинсы, жакеты, купальники, обувь и аксессуары. Одежда этого производителя — это не только качество. Наряд, приобретенный здесь, выгодно подчеркнет пышные формы и придаст шарма женщине с полной фигурой. Комфортная одежда из натуральных тканей позволит вам почувствовать себя на высоте.

Не отчаивайтесь, если не можете найти удобный для себя верх или низ, переходите по ссылке, которая указана ниже, ищите в Torrid. Здесь представлено много новинок. Заглянув сюда, вы приобретете одежду таких фасонов, которые раньше обходили стороной.

К каждому товару на сайте есть описание, а яркие снимки помогут лучше рассмотреть модели. Для подбора точного размера советуем воспользоваться размерной сеткой или проконсультироваться с менеджерами (контакты указаны на сайте), если, конечно, для вас не составляет труда задать вопросы на английском.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: можно осуществить через посредника в Беларусь, Украину, Россию и другие страны СНГ

Для заказа в интернет-магазинах такого типа лучше воспользоваться сервисом покупок за рубежом Bunddler. Проверенные посредники предоставляют полный комплекс услуг. Они примут ваш заказ и оформят счет, после оплаты которого можете начинать обратный отсчет до получения посылки.

График работы: 9.00-20.00

Сайт: torrid.com

Facebook: facebook.com/Torrid

Instagram: @torridfashion

Pinterest: pinterest.com/torridfashion


Відгук (або питання):