• : 3
  • : 10

: 0

  • http://warehouse.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: стильная женская одежда, обувь и аксессуары

warehouse.co.uk

warehouse-london.com – интернет магазин британского бренда женской одежды и аксессуаров. Warehouse отличается скрупулезным подходом к экологичности материалов. Доступная ценовая политика – еще один приоритет торговой марки. На сайте регулярно проводятся акции, в отдельные дни скидки превышают 20%.

Стиль Warehouse расслабленный и спокойный. При этом он имеет мало общего с традиционным смарт-кежуалом. Наряды этого бренда – скорее про элегантность в любой ситуации, но без вычурности. Марка славится своими жакетами и деловыми костюмами, а также летящими платьями. Покупать на сайте warehouse-london.com понравится тем покупательницам, которые за женственность в любой ситуации.

Warehouse много усилий уделяет заботе об окружающей среде. Бренд разработал целый кодекс гуманного отношения к животным. Принять эти правила должен каждый поставщик, желающий сотрудничать с торговой маркой.

Для посетителей warehouse-london.com не составит труда отыскать нужную вещь. На заглавной строке сайта всего несколько категорий: новые поступления, одежда, аксессуары и акционные предложения. Среди аксессуаров – солнечные очки, головные уборы, сумки, носки и колготки, ремни, открытая обувь. Ассортимент одежды – от джинсов и топов до спецодежды и свадебных платьев. Есть возможность фильтровать выдачу по цене, размеру, цвету и даже стилю.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, связаться можно с помощью электронной почты или написав в Фейсбук.

Контакты:

Сайт: https://www.warehouse-london.com

Facebook: https://www.facebook.com/WarehouseFashion

Instagram: @warehouseuk


Відгук (або питання):