• : 1833
  • : 3564

: 0

  • http://czasnabuty.pl
  • : Польща
  • Що продають: обувь для всей семьи

czasnabuty.pl

Обувной интернет-магазин Czasnabuty – один из самых крупных в Польше. Здесь можно найти как дизайнерскую обувь, так и доступные каждой семье модели. Всю обувь из этого магазина объединяет исключительно высокое качество, независимо от цены.

В Czasnabuty представлены сотни вариантов на любой вкус, для любого сезона и ситуации. Прекрасные варианты для выхода в свет в виде стильных лодочек или элегантных шпилек, удобные мокасины и эспадрильи на каждый день, кроссовки и кеды для занятий спортом.

А если вы заботливая мама, берегущая семейный бюджет, вам точно понравятся выбор детской обуви. Качественная и красивая обувь с самого детства поможет привить детям хороший вкус.

Владельцы Czasnabuty делают все для того чтобы шопинг в интернет-магазине был простым и удобным. Сайт создан интуитивно понятно, в каждой категории есть фильтры, облегчающие и упрощающие процесс выбора обуви.

В фильтрах можно выбрать не только нужный размер, цвет, сезон, но и интересующий вас бренд, стиль, материал. А еще в каждой категории есть статьи с полезными советами касательно выбора, и описание видов обуви. Все позиции отлично описаны, с большим количеством фотографий.

Страна: Польша

Язык сайта: польский

Язык службы поддержки: польский

Регистрация и покупка: покупки на сайте можно совершать как после регистрации, так и в режиме гостя.

Способы оплаты: оплата курьеру в момент доставки, банковский перевод, оплата через системы Przelewy24, PayU, PayPal, оплата подарочным ваучером.

Доставка: доставка заказов осуществляется на территории Польши и обычно занимает три дня. Минимальная стоимость доставки 8,90 злотых. От 90 злотых доставка бесплатная. Чтобы оформить доставку на территорию Украины, России и Беларуси, воспользуйтесь услугами посредника >>

Акции и бонусная программа: на сайте Czasnabuty есть масса способов сделать покупку еще более выгодно. Отдельной категорией идет раздел Аутлет и Специальные предложения со скидками до 80%.

Работа в праздники и в выходные дни: заказы в интернет-магазине можно делать в любой день и время.

Контакты

Клиентская поддержка: zamowienia@czasnabuty.pl

Прием жалоб и предложений: phrases@czasnabuty.pl

Facebook: facebook.com/czasnabuty

Блог: blog.czasnabuty.pl/blog

Instagram: @czasnabutypl


Відгук (або питання):