• : 137
  • : 528

: 0

  • http://molo.com
  • : США
  • Що продають: детская одежда, аксессуары, купальники

Molo

Molo – уникальный датский магазин одежды, который раскрасит гардероб каждого маленького модника яркими красками. В одежду этой марки одеваются дети королевской семьи Дании! Это рай для каждой мамочки, ведь бренд знаменит не только новомодным дизайном. Здесь каждая модель комфортная, качественная и функциональная.

Molo – это не просто магазин, это вдохновлённая талантливыми разработчиками марка, которая никогда не стоит на месте, а идёт в ногу со временем, открывая для своих маленьких клиентов прекрасный мир восхитительных возможностей. Дети нуждаются в гардеробе, который позволит им свободно передвигаться, открыто и бесстрашно открывать новые горизонты, а не ограничивать и сковывать движения.

Бренд с любовью и заботой разрабатывает одежду от 0 до 16 лет. Фирма выпускает летнюю, весеннюю, осеннюю, зимнюю и демисезонную линейку. Малыши с самого детства учатся познавать мир, поэтому прививать чувство стиля нужно с самого раннего возраста. Одежда Molo – главный помощник, ведь бренд на протяжении всей своей истории вносит большой вклад в fashion-индустрию. Яркие неповторимые расцветки – главная фишка дизайна любой модели. Цель компании – через одежду раскрыть индивидуальность своего маленького клиента. Самой популярной моделью является зимний комбинезон.

Главным преимуществом, отличающим бренд от многих конкурентов, является то, что одежда для холодов выдерживает температуру в -20 градусов мороза, имеет максимальную водонепроницаемость. Не смотря на свою утеплённость, она очень легкая и модная, позволяет мальчикам и девочкам оставаться в тренде, независимо от погодных условий. Одежда разработана с учетом анатомического строения, предоставляя ребёнку возможность безграничного движения. Модели имеют хорошую воздухопроницаемость, позволяя детям чувствовать себя комфортно при максимальной активности. Так же компания выпускает удобную обувь, купальники, рюкзаки, сумки и всевозможные аксессуары.

Цены очень демократичные, а за счёт хорошей износоустойчивости, любимая вещь прослужит не один сезон. Удобный и быстрый шопинг – мечта каждой мамочки. Она осуществима с интернет-магазином Molo!

Бонусная программа: на главной странице сайта собраны последние наиболее актуальные акционные предложения по товарам. Для постоянных покупателей действуют скидки.

На официальных страничках бренда вы можете узнать массу интересной и нужной информации:

Facebook: facebook.com/Molo/

Twitter: twitter.com/molotweets

Pinterest: pinterest.com/molokids/

Instagram: @molo


Відгук (або питання):