• : 926
  • : 4341

: 0

  • http://loft.com
  • : США
  • Що продають: Женская одежда все размеров, обувь, бижутерия и аксессуары

LOFT

loft.com стал любимым местом для большого количества женщин со всего мира. Магазин принадлежит известному бренду Ann Taylor, который имеет несколько направлений. Среди них есть и бижутерия, представленная на сайте в соответствующих разделах, и одежда для самых разных типажей. Ценовая политика loft.com считается средней, но при этом качество продукции ничем не уступает дорогим брендам.

На главной странице сайта весь ассортимент удобно разделен на категории. Среди них одежда для высоких и низких девушек, раздел “Plus” для обладательниц пышных форм, а также отдел для будущих мам. По центру часто располагается яркий баннер, который направит вас на страницу с новинками. А воспользовавшись кнопкой “Sale” в правом углу вы попадете в раздел с актуальными скидками.

Помимо одежды и аксессуаров loft.com может похвастаться и выбором обуви на разные случаи жизни. Здесь есть и яркие домашние тапочки, и элегантные туфли, и ботинки, которые уберегут от холода в непогоду.

Дизайн сайта простой и понятный, навигация не даст вам потеряться, а для совершения покупки предлагаем воспользоваться нашей базой посредников, которые предложат вам лучшие условия и комфортный шопинг.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка: после заполнения корзины необходимо нажать на “PROCEED TO CHECKOUT”, пройти короткую регистрацию и оплатить товар

Способы оплаты: Visa, Mastercard

Доставка: советуем обратиться за помощью к посреднику

Бонусная программа: раздел “Sale”, который регулярно обновляется

График работы: с 8.00 до 23.00 с понедельника по пятницу, с 9.00 до 21.00 в субботу и воскресенье по местному времени

Контакты:

Сайт: loft.com

Facebook: facebook.com/LOFT

Instagram: @loft


Відгук (або питання):