• : 446
  • : 1550

: 0

Hugo Boss

Компания была основана в далеком 1923. Начало у компании было не легким. В то время основным товаром который производила компания была униформа. Униформа для военных вермахта в послевоенные годы сменилась на униформу для железнодорожников и почтальонов. Первый костюм был представлен миру только в 1957 году. Компания медленно но уверенно начала двигаться к ее современному облику. С привлечением дизайнеров в штат компании начали формироваться стиль Hugo Boss и главное направление которому компания следовала многие годы.

На данный момент товары от бренда Hugo Boss можно найти более чем в 5000 магазинах по всему миру. С приходом интернета, товары компании стали доступны практически всем.

Популярность Hugo Boss обеспечивает неизменное качество и свой неповторимый стиль. Hugo Boss не просто воссоздает в своих моделях основные черты стиля присущие нашему времени, а и дополняет их, внося что то новое, при этом следуя своему, неповторимому стилю.

Ассортимент Hugo Boss включает в себя классическую, повседневную, спортивную одежду и одежду премиум класса для мужчин. Также не стоит забывать, что парфюмерия от Hugo Boss пользуется большой популярностью. На сегодняшний день существует 42 аромата от Hugo Boss.

Как уже было сказано выше бренд имеет несколько различных линий одежды:

  • Hugo Boss Selection и Baldessarini - Это эксклюзивная одежда самого высокого качества. Сделанная из лучших материалов она является вершиной качества бренда. Разумеется цена на товары этой линейки очень высока.
  • Hugo Boss Black Label - Стиль этой линии достаточно консервативный. Это неумирающая классика, сдержанная, представительная и элегантная. Именно то что нужно для различных торжественных событий и мероприятий.
  • Hugo Boss Orange Label - Это популярный ныне casual-стиль. Проще говоря повседневная одежда - модная и стильная но не лишенная удобства и качества.
  • Hugo Boss Green Label - Это спортивная одежда. Здесь вы найдете вещи которые будут очень кстати в спортивном зале или на обычной прогулке по вечернему парку. Так же есть много моделей в которых будет просто удобно ходить в поход или на другой отдых на природе.
  • Hugo by Hugo Boss (Red Label) - Данная коллекция представляет совой нечто среднее между Black Label и Orange Label. Размывание строгого классического стиля но довольно деловой стиль не позволяет отнести модели данной линейки ни к одному из вышеперечисленных. Смелые эксперименты которые порождают очень интересные и смелые дизайнерские находки собраны именно в Hugo by Hugo Boss.

Как можно судить из всего сказанного, бренд Hugo Boss способен удовлетворить практически любой вкус избалованного покупателя. Качество и свой неповторимый стиль привлекают к данному бренду с каждым годом все больше новых покупателей. Благо, что ознакомится с новыми коллекциями теперь может каждый, для этого нужно всего лишь зайти на hugoboss.com.


Відгук (або питання):