• : 26
  • : 104

: 0

  • http://cache-cache.fr
  • : Франція
  • Що продають: Джинсы и модная женская одежда

CacheCache

Название магазина Cache Cache переводится как «игра в прятки», чем дает намек на непостоянство стилей и его легкость. Производитель выпускает одежду, которую любят молодые девушки во Франции. Основан магазин в 1985 году компанией Beaumanoir в ответ на желание модниц носить удобную и недорогую одежду.

Делайте покупки во Франции и создавайте сотни вариантов создания своего неповторимого стиля, в зависимости от сезона! Комфорт любят девушки, женщины разных возрастов именно, поэтому разрабатываются решения для возраста 18-40 лет. Тут каждая покупательница может купить себе классные джинсы или джемпер со скидкой до 70%.

Если вам надоели утюги и длительные глажки, выбирайте Cache Cache. Большинство одежды здесь сшито из специальных не мнущихся тканей. В интернет-магазине Cache Cache вы подберете одежду из натуральных материалов в любой расцветке. Тут есть оригинальные принты, мотивационные слоганы, имена легендарных исполнителей, романтичная флористика или классический горох. Городской стиль или кежуал подойдет одновременно для походов по магазинам, прогулок по городу и для дома.

Для работы можно купить удобные брюки и юбки, а также регланы разного кроя и расцветки. Для прогулок в городе или выездов на пикник – всевозможные комбинации джинсовой одежды, рубашек свободного кроя.

География бренда – это 500 торговых магазинов во Франции и 1350 точек (магазинов, бутиков) по всему миру, где можно купить одежду во Франции онлайн. Создавайте, новые образы, стили, настроение, экспериментируйте с магазином Cache Cache!

Страна магазина: Франция

Язык сайта: французский

Язык службы поддержки: французский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно по электронной почте

Контакты:

Сайт: https://www.cache-cache.fr/

Facebook: https://www.facebook.com/CacheCacheFrance

Instagram: https://www.instagram.com/modecachecache/


Відгук (або питання):