• : 12
  • : 20

: 0

  • http://missselfridge.com
  • : Великобританія
  • Що продають: женская одежда, аксессуары, сумочки

Miss Selfridge

Miss Selfridge - бренд, который стал легендой, одна из культовых марок женской одежды, мечта любой девушки, которая считает себя модницей. Если попытаться коротко охарактеризовать стиль этого бренда, то на мысль приходят только два слова - женственность и нежность, ведь именно этой компании мы обязаны существованию необычайно милой женской одежды.

Компания, которая была основана в 1966 году в Лондоне, сейчас имеет множество филиалов и верных поклонниц по всему миру. После того как бренд был куплен концерном Arcadia Group начался новый этап в истории торговой марки, связанный с расширением и активным пиаром в интернете. Topshop и Topman также являются собственностью этого концерна.

Наверное, ни один бренд в мире не может похвастаться таким количеством милоты как Miss Selfridge. Все актуальные модные решения текущего сезона сочетаются с винтажем. Представьте даже обыкновенные футболки без выреза, в которых не должно остаться ничего нежного и трепетного в коллекциях этого бренда декорируются кружевом, или оборочками, или бисером. Если вы хотите поэкспериментировать со своим стилем или просто хочется немного романтики, то кокетливый стиль Miss Selfridge придется вам по вкусу!

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 23.00, в выходные дни с 9.00 до 16.00, оформить заказ можно в любое время

Контакты:

Сайт: www.missselfridge.com

Facebook: www.facebook.com/missselfridge

Twitter: twitter.com/missselfridge

Instagram: instagram.com/missselfridge


Відгук (або питання):