• : 1
  • : 4

: 0

Markus Online

markus-online-schnaeppchen.de – немецкий интернет магазин качественных канцтоваров. Помните, как нужно было часами бегать по магазинам в поисках красивого портфеля, так вот больше этого делать не придется, ведь в любое удобное время можно зайти в этот замечательный сервис и выбрать все, что только угодно для школы или для офиса. Родители, безусловно, оценят большой выбор детских портфелей, а также просто неимоверно большой раздел с оригинальными ручками и тетрадками.

Давно известен тот факт, что наличие качественных канцтоваров не только влияет на производительность в офисе, но и на поведение детей на уроках. В интернет магазине markus-online-schnaeppchen.de вы сможете с легкостью купить все необходимые принадлежности для школы или работы с легкостью, не тратя при этом много времени на поиски. Этот интернет магазин предлагает купить только проверенную и сертифицированную канцелярию по доступной цене.

Только лучшие канцтовары и в легком доступе. Вам даже е нужно выходить и дому и совсем не важно, где вы живете, достаточно прислать ссылку на понравившейся товар посреднику и через несколько недель оригинальные канцтовары будут у вас на работе или школьные принадлежности будут радовать ребенка!

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, оформить заказ можно в любое удобное время

Контакты:

Сайт: markus-online-schnaeppchen.de


Відгук (або питання):