• : 3
  • : 4

: 0

  • http://ecco-verde.eu
  • : Німеччина
  • Що продають: натуральная косметика высокого качества, которую оценит каждая женщина

Ecco Verde

www.ecco-verde.com – немецкий косметический интернет магазин, главной особенностью которого является продажа только натуральной косметики. В ассортименте этого сервиса вы найдете широкий выбор качественных кремов, мыла, шампунь и другие средства, а также декоративную косметику и аксессуары по доступным ценам.

Сайт интернет магазина www.ecco-verde.com на немецком языке, но есть и другие версии, например, можно выбрать в качестве страны Великобританию и тогда интерфейс будет на английском, а валюта изменится на фунты стерлинги. Сделать такое можно воспользовавшись опцией «Choose country of delivery» в правом верхнем углу страницы. Доставки в страны Восточной Европы, к сожалению, нет, соответственно, версий с языками этих стран тоже нет.

Ассортимент сайта www.ecco-verde.com действительно обширный, а посмотрев на цены большинство людей, предпочитает задержаться. Все прекрасно понимают, что не правильно подобранная косметика вредит коже, и не потому, что производитель плохой, а просто именно это средство не подходит. Чтобы не испортить себе репутацию компания предлагает подобрать вам средства, для этого нужно выбрать для ухода, зачем нужен товар (лицо, волосы, тел), потом тип кожи, бренд и тип продукта, например маска, шампунь, крем, в общем, то, что ищете и нажать на «Find my product» через несколько секунд на вашем экране появится идеальное средство.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий, есть английская версия

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции;

• раздел "Sale"

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.ecco-verde.com

Facebook: www.facebook.com/EccoVerde

Twitter: twitter.com/eccoverde


Відгук (або питання):