• : 33
  • : 144

: 0

  • http://chevignon.com
  • : Франція
  • Що продають: богатый выбор одежды, теплые кожаные куртки, сумочки, шарфы и аксессуары

Chevignon

Фирменный интернет-магазин компании Chevignon .

Данная компания занимается выпуском мужской и женской линии одежды, парфюмерии для мужчин, а недавно в общий ассортимент была включена детская одежда и солнцезащитные очки. Бренд был основан в 1979 году двумя братьями – Ги и Аленом Азуле. Первоначально компания планировалась как маленькое предприятие по производству курточек из кожи. Своим названием компания обязана специфическому мифическому персонажу, а именно летчику Шарлю Шевиньйону.

Позиционированный стиль одежды от компании Chevignon в первые же годы существования пришелся ко двору. Именно благодаря этому торговая марка очень стремительно стала развиваться, уже в середине 80-тых были открыты маленькие фирменные магазинчики данной компании во Франции, позже в других странах Европы. Состоянием на сегодняшний день Chevignon имеет свои фирменные филиалы в больше, чем тридцати странах мира.

Одежда от Chevignon придерживается модных веяний, но при этом не отходит от классических традиций. Продукция Chevignon – это стиль для молодых людей от 25 до 35 лет, среди одежды данного бренда не составит труда подобрать для себя как повседневный лук, так и вечерний образ.

Страна: Франция

Язык сайта: французкий

Язык службы поддержки: французкий

Регистрация и покупка: выбираете нужные позиции - в нижней части сайта представлен каталог, затем кликаете на "Ajo uter au panier". Затем в открывшемся окне нужно выбрать характеристики заказа - "Taille"(размер), "Cou leur"(цвет), затем кликаете на "Commander", потом " Passer la commander". Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то сайт автоматически перенесет вас на окно регистрации "Mon compte". Регистрация стандартна.

Оплата: Visa, PayPal, MasterCard

Доставка: прямой доставки в Украину и в Россию нет, обратите внимание на возможность проибрести продукцию через посредника (см. Бандлер>Посредники)

Бонусная программа: бонусы и скидки для зарегистрированных пользователей и постоянных клиентов

Работа в праздники и выходные дни: магазин не работает в воскресенье и в дни государственных праздников

Контакты:

Сайт: www.chevignon.com/

Следите за обновлениями с помощью социальных сетей

Facebook: www.facebook.com/ChevignonFrance

Twitter: twitter.com/ChevignonFrance

Youtube: www.youtube.com/user/ChevignonFR

Instagram: instagram.com/chevignon_fr


Відгук (або питання):