• : 6
  • : 247

: 0

Primark

www.primark.com – британский интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров известной ирландской компании. Кто сказал, что нельзя купить хорошие вещи по низкой цене? Магазин Primark – это отличный пример то, что все-таки бюджетный шоппинг существует.

Если вы находитесь в поиске качественной одежды по доступной цене, то обязательно загляните в www.primark.com. Но как известно, ничего не бывает просто так и известных брендов в ассортименте этого сервиса вы не найдете, все виртуальные вешалки заняты исключительно одеждой одноименного бренда.

Компания Primark появилась на рынке в 1969 году, одежда этого бренда полюбилась покупателям из-за необычного дизайна и использованию только натуральных, приятных на ощупь материалов, а также необычным декором, например вышивкой. В отличие от многих демократичных брендов у Primark нет определенного, четко выраженного стиля, мы уверены, что здесь каждый сможет найти что-то! Не стоит думать, что ирландская марка одежды немного чопорная и занудная, в онлайн каталоге встречаются как приглушенные, так и насыщенные цвета.

Primark.com – это удивительное место, здесь не нужно идти на компромиссы с качеством, а доступные цены безусловно порадуют любого покупателя!

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить:

для оформления заказа нужно выбрать организатора из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму «Сделать заказ» на странице посредника. Сумма международной доставки будет поделена между всеми клиентами одного организатора.

Оплата: при оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа:

• распродажи;

• акции

Режим работы службы поддержки: 24/7

Контакты:

Сайт: www.primark.com

Facebook: www.facebook.com/Primark

Twitter: twitter.com/primark


Відгук (або питання):