• : 26
  • : 122

: 0

Heine

www.heine.de – интернет магазин одноименной немецкой компании. Heinrich Heine GmbH была основана в 1951 году в Карлсруэ. Стала всемирно известной благодаря реализации эксклюзивных предметов искусства и оригинальных подарков. До появления интернет представительства торговля осуществлялась с помощью каталогов. В 1969 году компания решила немного увеличить ассортимент товаров и добавила в общую линейку текстиль.

Сегодня в этом интернет магазине можно приобрести модную одежду для всех членов семьи и обувь, аксессуары, предметы интерьера, бытовую технику, а также ювелирные изделия. К вниманию покупателей все для создания стильного образа и уютной обстановки в доме.

Одежда отличается высоким качеством и отвечает всем модным тенденциям. Единственное, целевая аудитория бренда – это женщины и мужчины 35-55 лет, молодежной линии нет. Вещи, выполненные в стиле casual, без лишних деталей, поэтому консервативные молодые люди или работники офисных профессий смогут подобрать что-то новенькое в гардероб. А стильные аксессуары и ювелирные украшения, представленные на сайте, сделают образ завершенным!

В онлайн каталоге представлены следующие бренды Guess, Audley, Bugatti, Bruno Banani, Gardeur, DKNY, Ed Hardy, Fossil, Gabor, Geox, Lloyd, Picard, Triumph.

Страна: Германия

Язык сайта: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий, английский

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как оформить заказ:

Выбрать посредника для организации международной доставки в Каталоге на Бандлере.

Заполнить форму «Сделать заказ» на странице выбранного организатора СП.

В конце формы заказа нажмите на «Оформить заказ» и ожидайте связи с посредником.

Как оплатить заказ на Бандлере:

после того, как посредник обработает заказ на почту покупателя будет отправлен счет со всеми реквизитами для оплаты

Режим работы службы поддержки: 24/7

Бонусная программа:

• скидки;

• распродажи.

Контакты:

Сайт:

Facebook: www.facebook.com/heine.de

Twitter: twitter.com/heineversand

Pinterest: www.pinterest.com/heineversand


Відгук (або питання):