• : 8
  • : 23

: 0

  • http://actavia.de
  • : Німеччина
  • Що продають: интернет-аптека

Actavia

Actavia – это немецкая интернет-аптека в которой продаются лекарства, аптечная косметика, БАДы, пищевые добавки, медицинская техника и очень много чего еще, включая и ветеринарные препараты для домашних любимцев.

Ассортимент большой и для удобства покупателей поделен на категории. Искать можно не только по категориям товаров, но и исходя их того, какие проблемы нужно решить. Во вкладке Themenshops можно выбрать товары по симптомам или потребностям (средства против аллергии, кашля, для защиты от солнца и т.д.).

Аптека лицензирована и все бренды, представленные в ней – гарантированно оригинальные. Как и в любой другой аптеке, в этой продаются медикаменты, которые отпускаются исключительно по рецепту. Для того чтобы приобрести их, необходимо отправить оригинал рецепта на их почтовый адрес, предварительно ознакомившись со списком требований на сайте.

Также Actavia в телефонном режиме предоставляет квалифицированную помощь фармацевтов.

Страна: Германия

Язык: немецкий

Язык службы поддержки: немецкий

Регистрация и покупки: покупки на сайте можно совершать как после регистрации, так и в режиме гостя. Но поскольку аптека доставляет только на территории Германии (бывают исключения), то в форме регистрации для ввода доступен только немецкий адрес.

Способы оплаты: PayPal, Sofortüberweisung

Доставка: доставка заказов осуществляется только на территории Германии. Стандартная цена доставки по стране – 5,95 €, а заказы свыше 75 € доставляются бесплатно. В отдельно оговоренных случаях, доставка может осуществляться и за пределы Германии, в частности в страны не входящие в ЕС. В таком случае стоимость доставки оплачивается в полном размере вне зависимости от суммы заказа и в нее могут включаться таможенные сборы. Посредники Bunddler с радостью помогут вам оформить заказ в этом магазине и без лишних проблем получить нужный товар.

Бонусная программа: на сайте действует раздел со скидками который всегда обновляется.

Работа в праздники и выходные дни: заказы можно оформлять в любое время суток. Обработка и отправка осуществляется в будние дни с 8:30 по 18:00 по немецкому времени. Служба поддержки работает с 9 утра до 6 вечера в рабочие дни.

Контакты:

Получить консультацию можно по немецким номерам телефона.

Служба поддержки: 03762 / 9571 -4

Консультация: 03762 / 9571 -42


Відгук (або питання):