• : 163
  • : 701

: 0

  • http://evo.com
  • : United States
  • Sells: спортивные товары для лыжного спорта, для сноубординга, аксессуары, обувь, одежда, рюкзаки

Evo

Вы предпочитаете активный вид спорта, активный отдых и на выходных постоянно отправляетесь покорять новые вершины? Вы любите качественные спортивные товары и при этом не прочь сэкономить при покупке на различных акциях? Обратите внимание на магазин Evo! Вместе с Evo Ваша жизнь станет ярче, а любимый вид спорта будет приносить еще большее удовольствие.

Evo.com – это специализированный американский интернет-магазин одежды и аксессуаров для поклонников экстремальных видов спорта и активного отдыха. В онлайн каталоге вы найдете экипировку для мужчин, женщин и детей, которые изготовлены лучшими производителями мира и прошли несколько тестирований. Еще в ассортименте различные виды купальников, солнцезащитные очки, сумки, рюкзаки, перчатки, снаряжение для зимних видов спорта – и это далеко не полный список товаров. Навигация по сайту не составит особого труда, все позиции тщательно отсортированы по категориям, на странице каждого товара размещено детальное описание, рекомендации по уходу, а также ссылка на размерный ряд.

Магазин Evo - это широчайший ассортимент спортивных товаров, спортивной одежды и различных аксессуаров для активного времяпровождения всех членов семьи. На главном сайте интернет магазина в обычности выставлены все акционые предложения, а также указано время следующей распродажи. Вместе с Evo.com вы сможете ставить новые рекорды с максимальным комфортом!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык интерфейса сайта: английский

Регистрация и покупка: при первом заказе после того, как вы добавите позиции в "Корзину", сайт автоматически перенесет вас в окно регистрации в качестве постоянного покупателя. Для того, чтобы осуществлять покупки на сайте придется зарегистрироваться, обойти это действие никак не удастся.

Доставка в страны Восточной Европы: нет

Как купить на Бандлере:

  • выбрать посредника для организации доставки (см. Посредники);

  • заполнить форму "Сделать заказ" на странице выбранного организатора.

После того, как посредник обработает заказ, покупателю на почту будет отослан счет со всеми расходами и реквизитами для оплаты

Способы оплаты: Visa, MasterCard, Discover

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа: каждый день на главной странице сайта размещается множество актуальных предложений со скидками.

Работа в праздники и выходные дни: воскресенье и суббота выходные дни, в дни государственных праздников магазин не работает

Контакты:

Сайт: www.evo.com

Facebook: www.facebook.com/evo

Twitter: twitter.com/evogear

Instagram: instagram.com/evo

Google+: plus.google.com/113720948252681414604/posts

Youtube: www.youtube.com/user/videosbyevo


Feedback or Question: