Лис 08, 2018

Коллаборация H&M [tv] Moschino уже в продаже!

Ура! Самая ожидаемая коллаборация сезона сегодня поступила в продажу! В новую линейку вошли яркие наряды для смелых людей и… их собак!

enter image description here

Общественность узнала о том, что компании готовят совместную коллекцию еще в апреле. Арт-директор Moschino Джереми Скотт решил подогреть интерес поклонников обоих брендов и выложил в сеть несколько кадров рекламной кампании. В качестве моделей для лукбука Скотт выбрал своих друзей: Аквария (Aquaria), занявшая 1 место в 10 сезоне шоу RuPaul's Drag Race, японских сестер-близняшек Айя и Ами, своего личного помощника Сакуру Брэди и руководителя PR-отдела Moschino, а по совместительству – своего лучшего друга, Пабло Олеа. Но главной музой всей съемки стала Джиджи Хадид.


"Каждый раз, когда я берусь за создание новых вещей, мои мысли занимают друзья. Именно из-за них лукбук и коллекция – воплощение одной огромной вечеринки, во главе которой стоят творческий процесс, поп-культура и энергия", – сказал Скотт.


Коллекция H&M [tv] Moschino – это то, что мы привыкли видеть у бренда Moschino: блестящие пайетки, броские массивные украшения, леопардовые принты с цепями. Коллекция имеет приставку TV, поскольку отображает собой эпоху MTV, поэтому здесь всё, как в нулевых: золота, стразы и мех.

Кожаное платье мини, ботфорты и косухи, толстовки и футболки с персонажами мира Диснея и гигантскими лого Moschino, костюмы из денима, короткий пуховик и завершающие образ аксессуары – эксцентричные и яркие вещи в коллекции, которые каждый сможет себе позволить.

Предлагаем прямо сейчас ознакомиться с избранными вещами или ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ.

enter image description here

Leather Dress, $399,00

Ankle Boots With Lacing, $249,00


enter image description here

Padded Skirt, $99,00

Short Padded Jaket, $199,00

Patent Shoulder Bag, $129,00


enter image description here

Disney Merino Wool dress, $129,00


enter image description here

Oversized Mesh Top, $99,00


enter image description here

Patterned Swimsuit, $59.99

Gold-Plated Bracelet, $49,99

Gold-Plated Earrings, $49,99


enter image description here

Sequined Hooded Dress, $199

Leather Thigh-High Boots, $349,00


enter image description here

Disney T-shirts, $39.99


enter image description here

Disney Sweatshirt, $69,99


Помимо вещей для мужчин и женщин, вдохновленные дружеской вечеринкой бренды выпустят капсулу для собак. Свитшоты и ошейники с крупными буквами Moschino сделают вашего питомца почетным членом модной тусовки.

enter image description here

Padded Jaket for Dog, $99,00


Коллекция H&M х Moschino возрождает поп-культуру и напоминает о детской и непосредственной любви к Диснею. Эта линейка одежды явно не для любителей минимализма и аскетичности, но для тех, кто обладает смелостью и игриво подходит к моде.


"Мне по вкусу то, как Джереми воплощает дух времени в новой коллекции. Это поразительная и виртуозная линия одежды для всех, кто обожает жизнь и жаждет веселья, невзирая на то, кто он и где пребывает", – рассказала креативный консультант H&M Анн Софи Йоханссон.

enter image description here


Столь ожидаемая коллаборация – это не первый опыт H&M в сотрудничестве со знаменитыми брендами. Более чем за 10 лет компания выпустила коллекции совместно с Jimmy Choo, Versace, Karl Lagerfeld, Comme Des Garçons, Alexander Wang и другими.

Этот громкий праздник смелости, разнообразия и веселья можно уже сейчас купить в магазинах марки H&M или онлайн. Торопитесь, с такими ценами всё разгребут за считанные часы!

Посредники Бандлера уже готовы выкупить любую вещь и доставить её прямо к вам домой. Инструкция заказа для тех, кто покупает впервые:

enter image description here

shopogol
2793
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

If you want to know about celebrities bio and their updates? You can visit Celebrity Ping. Here you will get all celebrities information, Alan Tudyk, Ashley Johnson, Bernie Mac, Calista Flockhart, Christina Hendricks, Dafne Keen, Emily Wickersham, Eva Ekeblad, Freddie Prinze Jr, Jessica Barden, Jessica Henwick, Joan Cusack, Josh Hartnett, Juan Gabriel, Kaitlyn Dever, Kathryn Hahn, Katie McGrath, Ksenia Solo, Laura Haddock, Lauren German, Lea Thompson, Loni Anderson, Lori Loughlin, Lucas Till, Ma