Чер 26, 2018

10 крутых брендов одежды, которые может позволить себе каждый

Каждый шопоголик знает, что в онлайн магазинах найдётся гораздо больше магазинов, чем в любом торговом центре! Сегодняшний экскурс посвятим демократичным маркам.

enter image description here


Именно в этих магазинах с приятными ценами и невероятным количеством стильных вещей вы непременно найдете так много вещей, которые украсят ваш гардероб.

H&M

Этот шведский бренд известен всем. Вы найдете модную и недорогую одежду для мужчин, женщин и детей, созданную по последним трендам сезона. Огромный ритейлер может позволить себе частые распродажи, и это при том, что коллекции здесь обновляются несколько раз за сезон. Хотя, и без распродаж цены во всех магазинах бренда более чем демократичные. Больше интересных подробностей можно узнать из нашей статьи: Бренд H&M: за что его любят шопоголики?

Кстати, совсем не обязательно искать скидки только на американском сайте. В немецком H&M скидки ничуть не хуже, а новые коллекции порой появляются быстрее.

В цветочном платье или шортах вы будете выглядеть неотразимо летним днем!

enter image description here

Kleid mit Ärmeln zum Binden, €19,99

enter image description here

Shorts mit Bindegürtel, €19,99


Bershka

Именно на сайте Bershka.com вы найдете ту самую вещицу, которой вам так не хватало. Это могут быть изящные украшения для вечернего образа или одежда для спортзала, не стесняющая движений во время интенсивных тренировок. Считается, что покупатели Bershka – это молодые люди, обожающие приключения и музыку, а также разбирающиеся в новых трендах, и активно пользующиеся социальными сетями и новыми технологиями.

Такой ромпер подойдет для торжеств. Ведь многие любят устраивать летние свадьбы, верно?

enter image description here

Culotte jumpsuit with ruffles, £19.99

А брюки песочного цвета разнообразят мужской гардероб и придадут легкости образу.

enter image description here

Chino trousers with belt, £25.99


Stradivarius

Каждая молодая женщина от 15 до 30, которая находится в поиске новых трендов и собственного стиля, найдет у испанского бренда Stradivarius все, что нужно: обувь, аксессуары, сумки, шляпы, верхнюю одежду для любого сезона, сдержанные юбки и озорные комбинезоны, универсальные майки и яркие блузы и еще больше актуальных вещей сезона.

Подсказка: присмотритесь к принтам на вещах. Они восхитительны!

Яркая юбка-миди и комфортные слайдеры помогут чувствовать себя комфортнее в знойную погоду.

enter image description here

Flared midi skirt with belt, £15.99

enter image description here

Black slides, £19.99


OldNavy

OldNavy не только следует тенденциям, но также делает одежду для настоящих людей (и по приемлемой цене). Это восхитительно, что люди, которые ищут размеры petite, tall, или plus могут найти их у этого бренда и выглядеть стильно! С низкими ценами, постоянными обновлениями коллекций и регулярными скидками можно позволить себе пополнение гардероба для всей семьи и в любое время.

Свободный топ в ярких летних расцветках будет шикарно смотреться и с джинсовой юбкой во время вечерних прогулок, и с костюмом с шортами для офиса.

enter image description here

Relaxed High-Neck Sleeveless Top for Women, $24.99

Маленькие леди тоже должны выглядеть стильно. Такой ромпер придаст особый шарм образу вашей девочки. Куда уж очаровательнее?

enter image description here

Floral Cinched-Waist Romper for Girls, $24.99


Charlotte Russe

Вы можете купить здесь вторую пару обуви за $5 даже в разгар сезона, ведь у бренда регулярно проходят акции и скидки на сайте. Вне зависимости от того, что вы ищете – броское платье или уютный свитер для прогулок – в Charlotte Russe вы оденетесь от макушки и до кончиков пальцев ног!

Шикарная тропическая расцветка платья из коллекции Plus Sizes приблизит вас к побережью океана даже в городских джунглях.

enter image description here

Floral Wrap Maxi Dress, $40.99

Соломенные сумки – тренд этого сезона. Не упустите возможность обзавестись классной моделью!

enter image description here

Woven Straw Beach Tote, $17.49


Hollister

В Hollister вы найдете одежду из материалов высокого качества, и это модели не только для подростков, хотя, изначально бренд задумывался как раз для них. В магазине представлена действительно недорогая одежда от бренда, который давно уже держится в топе популярных магазинов.

Ромпер и полоска – идеальное сочетание модных трендов!

enter image description here

Cutout Woven Romper, $39.95

Притягательный принт лонгслива покорит сердца девушек.

enter image description here

Print Logo Graphic Tee, $24.95


Forever21

Вы же не думали, что мы забудем внести Forever 21 в список модных и доступных магазинов? С ультратрендовыми вещами и действительно низкими ценами вечно юный магазин – собрание всех самых популярных вещей этого сезона. Большое количество интересных моделей доступно и в XS размерах, и plus-size, чтобы каждая девушка могла выглядеть стильно. В последнее время одежда все чаще радует натуральными тканями, что также является огромным преимуществом бренда.

Насыщенные цвета и стильные аксессуары – вы будете прекрасны в таком образе!

enter image description here

Tropical Cockatoo Print Shorts, $12.90

enter image description here

Tassel Floral Tiered Drop Earrings, $7.90


NEXT

Магазин модной одежды для всей семьи – NEXT. Практичные вещи на каждый день и одежда для торжественных мероприятий – ищите все это в онлайн магазине. Здесь действительно можно собрать полноценный гардероб и даже обустроить дом – товары от бренда NEXT сделают стильными не только вас, но и ваше жилище.

А невероятные вещи для детей превращают летние каникулы в незабываемый праздник!

enter image description here

Swimsuit, $19

enter image description here

Blue Digital Print Fish T-Shirt (3-16yrs), $19


Monki

Отправляйтесь на сайт Monki, если вы в поиске универсальных, но интересных вещей. Молодая девушка найдет тут все самые модные вещи. Если вы любите сочетать сдержанные и кричащие цвета для усиления контраста – этот бренд станет воплощением вашей мечты!

Подсказка: здесь найдутся именно те олдскульные mom-джинсы, которые так сложно найти в магазинах.

Интересный купальник и озорная свободная футболка – залог стильного внешнего вида на отдыхе!

enter image description here

Cross back swimsuit, £20

enter image description here

Rainbow hearts t-shirt, £10


Reserved

Еще один прекрасный бренд, в магазинах которого можно одеть все молодое семейство. Детский гардероб не обойдется в состояние, а мужские и женские вещи от Reserved подойдут молодым людям и состоявшимся леди и джентльменам. Несмотря на низкую цену, качественные материалы и продуманный крой выглядят презентабельно. А оставшиеся от шопинга деньги лучше потратить на развлечения всей семьей, не правда ли? Узнайте больше у вашего посредника.

Нежные цвета не дадут вам страдать от жары в летний полдень и будут смотреться изящно во время заката.

enter image description here

Striped playsuit, £19.99

enter image description here

Linen blend suit trousers, £19.99


А какие демократичные бренды предпочитаете вы? Может, мы о каком-то еще не знаем? Обязательно поделитесь с нами в комментариях этой ценной информацией!


Валерия Савина для блога Bunddler.com

shopogol
4197
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Get professional photo retouching service from Clipping Expert Asia at a cheap price. https://clippingexpertasia.com/photo-retouching-services