Бер 01, 2018

Мода 2018: джинсовые тренчи и пальто

Весной тренч – незаменимая вещь, особенно, если это модный джинсовый тренч популярного бренда.

enter image description here

Джинсовые куртки, жакеты и пальто становятся базовыми вещами гардероба, поскольку отлично вписываются в повседневную жизнь, выручая в любой ситуации. Весной мы надеваем их, как только начинает пригревать солнце, летом они спасают нас от холодных июньских вечеров, а затем защищают от первых сентябрьских ветров.

Преимуществом джинсового тренча или пальто перед курткой является то, что надев его с платьем и каблуками, вы будете выглядеть очень элегантно. Затянутый поясом и украшенный правильными аксессуарами, джинсовый тренч сделает вас объектом восхищения. Оверсайз модели отлично сочетаются с кроссовками и любой другой обувью на низком ходу, поэтому их тоже мы называем незаменимыми.


enter image description here

Gap Denim trench coat, $49.97


enter image description here

Tommy Hilfiger Denim Longline Wool Blend Popper Coat, $206.00


enter image description here

ZARA DENIM COAT WITH FAUX FUR, $29.99


enter image description here

LIGHT WASH LONGLINE DENIM TRENCH COAT, £50.00


enter image description here

Double Breasted Denim Jacket, £5.00


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный деним: джинсовые куртки весна-лето 2018


enter image description here

Frayed Denim Utility Jacket, €47,00


enter image description here

Bella Fully Lined Maxi Borg Collar Denim Coat, £45.00


enter image description here

FOUDESIR Denim jacket, $134.00


enter image description here

Rocket X Lunch Long Denim Coat, $169.99


Купив хороший джинсовый тренч, вы на несколько сезонов вперед обеспечите себя не просто красивой, но и очень практичной вещью. А потертости, проявившиеся со временем, только украсят ее.

Не знаете, с чего начать покупки в зарубежных магазинах? Тогда вам пригодится наша видео инструкция, где мы подробно рассказываем о регистрации на Бандлере.

Желаем приятного шопинга!

shopogol
4539
6

Коментарі (6) Підписатися на коментарі

А мне не нравится... Как-то уже устарело оно все, что пиджаки, что тренчи. Или может просто не в моем вкусе.

А знаете, откровенно понравилось. Настолько интересно, ярко. "Холодным июньским вечером" накинуть такой джинсовый тренч, думаю, перебор. Но заказать для лета тренч из шамбре (легкая, тонкая джин. ткань) будет очень даже неплохо. Кстати цены приятно демократичные.

Да, это реально мастхев 2018. Очень универсальная вещь - и на прогулку, и на вечеринку, и на ужин в ресторан (если с каблуками), люблю такое. Только тут некоторые модели выглядят потрепанными, поношенными, ну может оно так и надо... но лучше когда все аккуратненько (3 фото, например).

Поношенное и потрепанное - в этом и есть вся фишка, тренд, но лучше "заводить" такой тренч или джинсовую куртку у себя в гардеробе дополнительно к обычным классическим моделям, а не в первую очередь, вы тоже так думаете?

да, как дополнение оно будет в самый раз. Именно для того, чтобы немного разнообразить какой-нибудь свой лук)

Главное - грамотно разнообразить, ведь не под каждую вещь и не под каждый стиль подойдет джинсовый тренч. А то многие бегут за модой, а грамотно комбинировать вещи так и не научились)