Лют 20, 2018

Модный деним: джинсовые куртки весна-лето 2018

Уже сегодня мы расскажем, какие модели джинсовых курток будут актуальны в 2018 году и с чем их лучше всего носить.

enter image description here


Модная джинсовая куртка – это must have любой модницы. Благодаря своей универсальности и практичности такая куртка может стать идеальным завершением любого аутфита, куда бы вы ни собирались. Давайте же подробнее узнаем, какие цвета и фасоны джинсовых курток предлагают нам лучшие магазины Европы и Америки.

Классика

Начнем с классики, которая всегда актуальна. Куртка темно-синего цвета с карманами – такая модель была в моде еще много лет назад, но и сейчас она не утратила своей популярности. Являясь универсальной, она подходит под любой тип фигуры и прекрасно сочетаются с одеждой разных стилей. Сомневаетесь в новых трендах и не торопитесь примерять экстравагантность? Тогда эта джинсовая куртка – для вас.

enter image description here

MANGO Dark denim jaket, $29.99


Искусственный мех

Искусственный короткий мех белого цвета стал стильным дополнением многих моделей курток этого сезона, в том числе и джинсовых. Он придает куртке оригинальности, да и вас лучше согреет в непогоду.

enter image description here

ASOS PETITE Denim Shrunken Borg Jacket in Tammy Midwash Blue, £26.00


Вышивка

Яркие элементы на джинсовой куртке – это всегда красиво и оригинально. На смену нашивкам в 2018 году приходит настоящая вышивка, а особенно популярными будут вышитые цветы. Яркие узоры и всевозможные графические рисунки тоже смотрятся по-весеннему свежо.

Впрочем, если вам не хочется изменять нашивкам и заклепкам, можете сочетать их с вышивкой, не боясь переборщить.

enter image description here

Ripped Embroidered Denim Jacket, A Macy's Exclusive Style, $36.99


Читайте также: Бомберы, косухи и джинсовые куртки: мужская мода весны 2018


enter image description here

Шнуровка

И как тут не вспомнить про модели со шнуровкой, которые невероятно хороши и популярны! С любой кэжуал одеждой эта куртка будет выглядеть особенно стильно, так же хорошо подойдет платье миди и обувь на низком ходу, например белые кроссовки или слипоны.

enter image description here

Lynne Lace-Up Detail Oversize Denim Jacket, $41.40


Больше яркости

Покажите всем свое весеннее настроение, надев яркую джинсовую куртку. С ней хорошо будут сочетаться вещи нейтральных цветов – черного, белого, серого или бежевого. Цвет куртки выбирайте в зависимости от вкусовых предпочтений – желтый, розовый, зеленый, да какой угодно, весна любит яркие краски!

В Forever21 мы нашли куртку, сочетающую в себе сразу три тренда – оверсайз, объемные рукава и яркий цвет.

А еще в магазине сейчас можно купить качественный деним и футболки из новой коллекции Levis, не упустите такой шанс!

enter image description here

Balloon Sleeve Denim Jacket, $34.90


Кожаная бахрома

Присутствие кожаной бахромы на куртке, да еще и в популярном цвете металлик, сделает любой ваш стрит-стайл ультрамодным и запоминающимся.

enter image description here

Petite Paige Metallic Pu Fringe Denim Jacket, $69.00


Читайте также: Главные обувные тренды 2018


enter image description here

Лого

Логотипы на джинсовых куртках возвращаются в моду. Причем, написаны они могут быть как угодно. Лого-принт бренды делают сегодня разным – ярким или однотонным, мелким или крупным, но каким бы он ни был, он будет одинаково хорошо смотреться в этом сезоне.

enter image description here

Crazy stripe logo Icon jacket, $49.97


Рукава-клеш

Одним из трендов этого года является расширенный к низу рукав. Такое дизайнерское решение можно встретить не только на блузах или рубашках, но и даже на джинсовых куртках. Эти небольшие перемены делают нашу любимую джинсовую куртку женственной и элегантной.

enter image description here

Only Denim Jacket With Volume Sleeve, $72.00


Пайетки

Пайетки? А почему бы и нет, ведь в этом году они способны заиграть яркими красками на вашей любимой куртке, делая образ ярким и праздничным. Куртка с пайетками словно говорит вам: “Эй, надень меня поскорее, я то, что тебе надо!”

enter image description here

Sequin Denim Jacket, $42.90


enter image description here

Понравилась подборка, а может, вы уже успели себе что-то присмотреть? Если да, то скорее выбирайте посредника и наслаждайтесь быстрым, но невероятно приятным шопингом.

Присоединяйтесь к нашему чату в Telegram, а также не забывайте, что больше модных луков можете посмотреть в каталоге.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
6280
10

Коментарі (10) Підписатися на коментарі

Ожидаем жирух в обтягивающем дениме в паетках уже этой весной. Не пропусти на всех улицах страны

А что, жирухам только мешки носить? Или вообще закрыться от всего мира? Если она носит обтягивающие лосины и куртки не по размеру, то не дело в вещах, а в том, что она не понимает, что ей идет и как нужно всё подбирать.

)))))))))))))))))))))))))))

А как заказать?

Пошаговая инструкция здесь - http://www.bunddler.com/blog/post10/details

С мехом легкий перебор. Остальное, как всегда. Прошивки, пуговицы, стразы, надписи. Отлично для выходных прогулок, вторых свиданий. Для дам "за..." не увидела ничего. Если они, конечно, не ультрамодницы. Классная джинса на эту тему в Forever21. Проблемы с доставкой, но у Бандлера есть. За что большой +.

Классика - моё всё! Но посмотрела другие модели и не против попробовать что-то новенькое, например, лого или со шнуровкой. Выглядит ниче так... Та и цены устраивают более менее.

А мне "не зашла" шнуровка, сразу ассоциации с Кардашьян))) Лучше уж бахрома или вышивка. Хотя реально поднадоело, не такие уж это и новые тренды, каждый год одно и то же в магазинах.

Хорошие куртки, правда некоторые исключительно на любителя. Порадовало появление хоть какой-то новой оригинальности. Джинсовая куртка из ASOS с "объемными" рукавами. За 45$ ты обязательно будешь выделяться. Даже с учетом того, что весной все нарядные, яркие, интересные. Ну или будут ими стараться стать.

"Оригинальность" увидела только в куртке с рукавами-клеш, и ещё пайетки, но необычно - не всегда значит красиво, я бы такое точно не носила. Всё остальное - вышивка, классика, бахрома - "ультрамодный новый тренд" уже года 3, не меньше...