• : 210
  • : 710

: 0

J.Crew Factory

J.Crew по праву можно назвать одним из самих любимых брендов среди американцев, и на то есть множество причин.

Во-первых, качество. Далеко не каждый производитель может похвастаться справедливым соотношением цены к качеству товара. Используемые натуральные материалы – основа производства. Здесь вы найдете вещи из 100% хлопка, шерсти или льна. Такой же выбор ждет вас и в официальном аутлете J.Crew Factory.

Во-вторых, ценовая политика компании. Одежда является довольно недорогой по сравнению с остальными известными брендами. Появившись на рынке, J.Crew позиционировал себя производитель одежды низкого ценового сегмента, продающий одежду с помощью домашних демонстраций через каталог Popular Club Plan. Но в 1980-х годах после выхода каталога, перевернувшего с ног на голову всю направленность производителя, марка стала ориентироваться на людей со средним и высоким уровнем доходов.

Эти времена уже прошли. В современных реалиях каждый человек сможет найти себе здесь что-то по душе и это не пустые слова. Частые скидки по типу "до 70% на все!" позволяют получить вещи, качество которых не будет уступать Ralph Lauren, по цене HM, а иногда и ниже!

И третья причина, почему стоит обратить свое внимание на этот бренд – неповторимый стиль – базовые вещи, которые легко подойдут к остальному гардеробу. Все члены семьи будут одеты привлекательно, никто не остался без внимания: мужская, женская и детская одежда выдержана в приятном современном стиле и представлена во многих цветах и оттенках, размерах от миниатюрных до Plus Size. Отдельного внимания заслуживает линия одежда из кашемира по невероятно демократичным ценам, которая доступна в большой палитре цветов.

Одежду J.Crew выбирают знаменитости, а еще их просто обожает Мишель Обама. На данный момент, магазинов насчитывается более 460 по всему миру, также доступен официальный онлайн-магазин. На сайте представлено множество коллабораций с разными известными брендами из премиум сегмента, по типу Converse или New Balance. Вечная классика, уместная в любое время, остается с нами поколениями с 1947 года.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://factory.jcrew.com/

Facebook: https://www.facebook.com/jcrewfactory

Instagram: https://www.instagram.com/jcrewfactory/


Відгук (або питання):