• : 6
  • : 16

: 0

Billabong

Billabong – австралийская компания, начавшая свой путь в 1973 году. В основе бренда любовь к сёрфингу, тропикам, путешествиям в жаркие страны.

Компания занимается производством и розничной торговлей одеждой, производит аксессуары: часы, чемоданы, кошельки, сумки и рюкзаки, а так же товары для скейтборда и сноуборда под другими торговыми марками.

На официальном сайте можно выбрать одежду для мужчин и женщин, в основном, более пляжные, лёгкие варианты одежды и аксессуаров. Есть и зимняя одежда, но даже самая теплая и надежная курка, словно раскрашена солнечными бликами. Так как в основе компании лежит производство вещей для сёрфинга, на сайте есть огромный выбор одежды и аксессуаров для этого вида спорта. Специальные футболки, лонгсливы, гидрокостюмы, рашгарды, различные аксессуары.

В магазине есть коллекции одежды, для разных нужд и предпочтений: анорак из коллекции Сovered-in-camo надежно спрячет вас от дождя, а шорты D Bah Pro из коллекции next wave точно помогут поймать волну. На некоторые из товаров часто действуют скидки в размере не менее десяти долларов. Например, водонепроницаемую с динамическим климат-контролем куртку для сноуборда Prism Shell сейчас можно купить за 225 долларов вместо 300.

Интересно, что у команды, которая работает над производством вещей, на сайте есть личные блоги. Там можно больше узнать и о продукции и о тех, кто ее делает, и об увлечениях, что собрали вместе этих ребят.

И, конечно же, если вы не уверены в размере, вы можете написать в поддержку, где вас проконсультируют и постараются помочь.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи, а также постоянный раздел Sale

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно с 8:30 утра до 17:00 вечера с понедельника по пятницу

Контакты:

Сайт: http://www.billabong.com

Facebook: https://www.facebook.com/BillabongWomens/

Instagram: https://www.instagram.com/billabongwomens/


Відгук (або питання):