• : 138
  • : 461

: 0

  • http://karl.com
  • : США
  • Що продають: одежда, обувь и аксессуары бренда Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld

Карл Лагерфельд давно вошел в историю моды и оставил в ней неизгладимый след. Отточенная эстетика и умение соединить классику с современными веяниями сделали его иконой моды. Свой путь Карл начал ассистентом у мэтра Пьера Бальмена. Затем продолжил роботу с Жаном Пату, а в 1965 году возглавил модный дом Fendi, параллельно создавая коллекции прет-а-порте для Chloé.

В 1983 году он становится креативным директором модного дома Chanel. После смерти великой Коко, Карл сумел возродить популярность модного дома и сохранить уникальный стиль Шанель. В 1984 Карл основал собственный бренд Karl Lagerfeld и планировал выпускать мужскую одежду. Но в 2012 году свет увидел первую женскую коллекцию великого мэтра. Следующим шагом были часы и парфюмерия. Но особым аксессуаром для Карла были очки, в создании которых он принимал непосредственное участие.

Все, за что ни брался великий маэстро, удавалось ему легко и просто. “Заниматься разработкой дизайна для меня – это как дышать, – рассказывал о своем творческом процессе кутюрье. – Вы же не просите кого-то дышать, это происходит само собой”.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, связаться можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://www.karl.com/us/

Facebook: https://www.facebook.com/karllagerfeld

Instagram: https://instagram.com/karllagerfeld


Відгук (або питання):