• : 54
  • : 156

: 0

Birkenstock

За самой здоровой обувью в мире, именно такой статус еще в 1964 году получила продукция немецкого бренда Birkenstock, предлагаем отправиться в официальный интернет-магазин. Главная фишка всей продукции этой компании – экологичность, ведь все оригинальные стельки выполнены из природных материалов и с учетом анатомического строения стопы. Это делает знаменитые сандалии максимально удобными.

Американский магазин предлагает новинки летнего сезона с цветочным принтом, а также однотонные модели сандалий с разными видами ремешков. Отдельно выделена обувь в белом цвете. Оценить как та или иная пара будет смотреться в реальности, позволяют фото, сделанные в разных ракурсах, а также снимки на моделях. Кстати, знаменитости обожают этот бренд!

Переглянути цей допис в Instagram

Daily dose of comfort, now in vegan styles. 🌱

Допис, поширений Birkenstock (@birkenstock)

Удобно, что на сайте представлена и американская, и европейская размерная сетка. Причем обуть можно всю семью: в магазине широкий выбор мужских, женских и детских сандалий.

Можно приобрести в магазине и косметику, выпускаемую под брендом Birkenstock natural skin care. Она полностью натуральная и обеспечит уход за лицом и телом. На выбор предложена широкая линейка сывороток, кремов, скрабов, тонеров, бальзамов. К заказу доступны как отдельные средства, так и наборы.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация и покупка: Регистрация на сайте позволяет легко отслеживать заказы и сохранять несколько адресов доставки.

Способы оплаты: кредитные и дебетовые карты Visa, Mastercard, Discover и American Express с платежным адресом в США.

Доставка: Купить знаменитые сандалии с доставкой в ваш город Birkenstock поможет база посредников Бандлера.

Контакты

Сайт: https://www.birkenstock.com/us

Facebook: https://www.facebook.com/birkenstock/

Instagram: https://www.instagram.com/birkenstock/


Відгук (або питання):