• : 6
  • : 100

: 0

  • http://everlane.com
  • : США
  • Що продають: Модная одежда, обувь и аксессуары

Everlane

Довольно молодой, но достаточно успешный бренд Everlane сегодня завоёвывает рынок. Начав свою деятельность в 2011 году с продаж футболок и мелких аксессуаров, основатель Майкл Прейсман занялся разработкой системы, при которой можно было б исключить наценки ритейлеров и таким образом сделать более доступным товар для потребителя.

Ещё одним отличием стала сосредоточенность производства на классических моделях, исключая погоню за трендами. Таким образом, Everlane даёт полную свободу своим дизайнерам, не ограничивая их дедлайнами или постоянной гонкой за модой, что не всегда приносит успех.

Большое внимание магазин уделяет производственной этике, сделав прозрачным процесс шитья продукции. Покупателю предоставлена обширная информация о фабриках и материалах, которые задействованы в работе, и это вызвало положительные отзывы.

Есть ещё маленькая хитрость – это листы ожидания. Перед выпуском новой коллекции, магазин выкладывает модели, чтобы предварительно проследить спрос на них. Компании не свойственно выпускать большое количество одежды, чтобы не делать пересток. Это хорошо влияет на общую картину продаж, так как фактически нет устаревших моделей, которые ещё долго могут лежать на складах.

Товар представлен на сайте Everlane как в мужском, так и в женском ассортименте. Большим спросом пользуются кашемировые свитеры, которые манят не только своим качеством, но и доступной ценой. Стоит обратить внимание и на большой выбор денима. Кроме удобных джинсов, здесь можно приобрести и стильные мужские и женские куртки.

Также свой образ можно дополнить предложенными моделями отличных лоферов либо же подобрать комфортные кроссовки. Everlane полностью ориентирован на своего потребителя и всегда предлагает лучшее качество по демократичной цене.

Страна магазина: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи

Контакты:

Сайт: https://www.everlane.com/

Instagram: https://www.instagram.com/everlane/


Відгук (або питання):