• : 1150
  • : 2496

: 0

  • http://reima.com
  • : Фінляндія
  • Що продають: Детская обувь и одежда для холодной погоды

Reima

Reima – финский бренд функциональной одежды и обуви для активных малышей, который более 75-и лет создает качественную, долговечную одежду и обувь, для любой погоды и активных игр.

Эта одежда и обувь подойдет для новорожденных малышей и детей не старше 12-ти лет. Девиз бренда: “Наша цель – помочь всем детям ощутить радость и комфорт движения в любую погоду!”.

В наличии есть одежда для абсолютно разных погодных условий, температур, сезонов. На сайте представлен большой выбор лёгкой, летней одежды: купальные костюмы, футболки, шорты и юбки, платья, кеды, кроссовки. Есть и утеплённая, зимняя одежда: свитеры, штаны, носки, куртки, парки и аксессуары.

Особое внимание уделяется одежде и аксессуарам для защиты от дождя и солнечных лучей.

Наиболее популярной одеждой на сайте Reima является тёплая, зимняя одежда и одежда для лыжного спорта. Яркая, стильная куртка за 140 долларов может выдержать мороз до минус 20 и самый сильный ливень. А еще прекрасно пропускает воздух, значит, малышу будет комфортно и удобно.

А комбинезон для малышей Reimatec Gotland стал победителем шведского теста Bäst i Test в 2019 году. Его признали самым надежным и комфортным и жюри, и обычные потребители. Сейчас его цена примерно 130 долларов. Некоторые модели одежды имеют светоотражающие элементы, что дает дополнительную безопасность в холодное время года, когда темнеет рано.

Важным плюсом является и забота бренда об окружающей среде. Благодаря подбору материалов за одеждой легче ухаживать. А еще марка декларирует, что в интересах окружающей среды и, следовательно, всех нас, мы должны заботиться о своей одежде, ремонтировать ее и использовать ее в максимально возможной степени. Для ремонта обещают выслать заплатки или новые обвязки для замены сломанных в товарах Reima, которые использовались менее года.

Отдельно отметим, что у Reima есть собственное приложение для телефона, благодаря которому, вы можете следить за погодой на сегодня и ближайшие дни, а значит, легче определиться с выбором одежды для ребенка. В общем, финны знают толк в теплой и удобной одежде. Бренд Reima тому доказательство.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить: Покупки через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на его странице.

Оплата: При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, а связаться со службой поддержки можно по электронной почте

Контакты:

Сайт: https://us.reima.com/

Размерные сетки: https://us.reima.com/tips-and-help/size-charts

Instagram: https://www.instagram.com/reima/


Відгук (або питання):