• : 1
  • : 1

: 0

  • http://albeebaby.com
  • : США
  • Що продають: детские коляски, автокресла

Albee Baby

Albeebaby – популярный детский магазин, в котором представлены интересные товары для ваших малышей. Если до сих пор вы не выбрали онлайн-магазин, чтобы осуществлять покупки для своего маленького чуда, обязательно посетите этот.

История Albeebaby началась с того, что его владелец Александр Вайнтрауб открыл в Нью-Йорке небольшой магазинчик по ремонту велосипедов, а молодые мамочки обращались к нему за починкой детских колясок. Через некоторое время он чинил уже больше колясок, чем велосипедов. Со временем мастер задумался о создании магазина таких детских товаров, при использовании которых родителям не приходилось бы так часто обращаться в ремонтные сервисы. Вскоре Александр Вайнтрауб воплотил свою идею в жизнь, создав бренд Albeebaby.

Заглянув в интернет-магазин, вы увидите большой ассортимент игрушек, стульчики для кормления, автомобильные кресла и множество других аксессуаров для детишек. Очень часто интернет-магазин проводит акции и распродажи, и, отслеживая их, вы сможете отхватить популярный товар за половину стоимости.

Здесь легко подобрать своим малышам и аксессуары для кормления – бутылочки, чашки, слюнявчики, средства для купания и одежду. Вся продукция отличается антиаллергенными свойствами и натуральностью.

Среди разнообразного ассортимента Albeebaby можно найти изделия и известных детских брендов, и мелких производителей. Качество и приемлемые цены – принципы, которыми традиционно руководствуются владельцы магазина.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: прямая осуществляется только по территории США, в Украину, Беларусь и Россию доступна с помощью посредников Bunddler – сервис посредников, с помощью которого осуществить покупку проще. Обращайтесь к посреднику, делайте заказ, ожидайте покупку.

Сайт: albeebaby.com

Facebook: facebook.com/AlbeeBaby

Instagram: @albeebaby


Відгук (або питання):