• : 0
  • : 0

: 0

  • http://ergobaby.com
  • : США
  • Що продають: детские переноски, рюкзаки

Ergo Baby

Ergo Baby – американский бренд, хорошо известный многим родителям, который производит эргорюкзаки и другие аксессуары для малышей.

Как и все известные торговые марки, Ergo Baby имеет представительство в интернете. Так что, если вы задумались о приобретении переноски для ребенка, обратите внимание на этот магазин.

Главное преимущество изделий компании – эргономичность конструкции. Переноски обеспечивают правильное положение малыша и его комфорт во время прогулки. Производители этого аксессуара позаботились и о здоровье родителей, поскольку крепкий широкий пояс распределяет нагрузку с плеч и спины на бедра. С рюкзаком от Ergo Baby даже длительные прогулки будут в радость.

Для деток немного старшего возраста на сайте интернет-магазина вы найдете переноски-рюкзаки для кукол. Это очень актуально, ведь каждая маленькая девочка хочет почувствовать себя в роли мамы. Также здесь можно приобрести удобные коляски, сумки для мам, подушки и слипы для сна.

Кроме этого, сайт представляет довольно интересный блог, где можно почитать полезные статьи и советы.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: прямая осуществляется только по территории США, в Украину, Беларусь и Россию доступна с помощью посредников. Сделать покупку в Ergo Baby можно с помощью посредника, которого найдете на сайте Bunddler. Он подготовит счет и после его оплаты осуществит заказ.

Сайт: ergobaby.com

Facebook: facebook.com/ergobaby

Instagram: @ergobaby


Відгук (або питання):