• : 528
  • : 1317

: 0

  • http://cultbeauty.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: косметика, уход, кисти, продукты для волос

Cult Beauty

Cult Beauty – британский онлайн-магазин для тех, кто любит и независимые косметические бренды, и классику ухода. Здесь можно найти и тренды корейской косметики, например, Glow Resipe или Blithe, и лучшие современные: Huda Beauty, Nars, The Ordinary и другие.

Здесь вы точно найдете декоративную и уходовую косметику на свой вкус. Интернет-магазин проводит постоянные распродажи, так что, осуществляя покупку, вы имеете отличную возможность пользоваться качественной косметикой по доступной цене.

Если вас интересуют подборки новинок, Cult Beauty выпускает шикарные бьюти-боксы. При первой покупке вы имеете возможность получить также дополнительную скидку 10%, если заполните профиль красоты. А лучшие скидки ищите в разделе Offers

Интерфейс сайта позволяет пройтись по определенным разделам, например, декоративная косметика, парфюмерия или уход за кожей. Также вы можете посетить страницу “Новинки”, изучить тренды и спецпредложения, посмотреть рейтинг товаров, осуществить поиск по брендам. Почитать интересные статьи и советы можно в разделе “Блог”.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: осуществлять заказы в зарубежных магазинах надежнее через посредника. Обращайтесь к посредникам на сайте Bunddler, и они сделают все за вас. Вам нужно будет всего лишь оплатить счет, который придет на ваш электронный адрес, и отслеживать посылку по номеру, предоставленному после оплаты.

Контакты

Сайт: https://www.cultbeauty.co.uk/

Instagram: http://instagram.com/cultbeauty

Facebook: https://www.facebook.com/cultbeauty

Pinterest: http://pinterest.com/CultBeauty/


Відгук (або питання):