• : 43
  • : 134

: 0

  • http://denley.pl
  • : Польща
  • Що продають: женская, мужская и детская одежда

Denley

Современный интернет-магазин одежды и аксессуаров Denley стал любимым у многих жителей Польши и стран Евросоюза. Магазин предоставляет огромный выбор качественной и модной одежды для успешных женщин, мужчин и их детей по приятным ценам. Магазин не только реализует одежду других брендов, но и выпустил свой личный – Bolf.

Denley и Bolf неоднозначно получали награды подтверждающие высокое качество продукции и предоставляемых услуг. Выбор одежды и аксессуаров на сайте огромнейший. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, сайт поделен на три основные большие разделы – одежда для мужчин, для женщин и для детей. Внутри каждого раздела – большое количество подкатегорий. Для того чтобы еще удобнее было искать нужную вещь, можно воспользоваться фильтрами по размеру, цвету, цене и так далее, в зависимости от выбранной подкатегории.

Стиль одежды, который предлагает Denley, это уличный минимализм. Простой, но стильный и модный крой, качественные материалы позволят вам чувствовать себя трендово и удобно в любой ситуации.

Страна: Польша

Язык сайта: польский

Язык службы поддержки: польский

Регистрация и покупка: делать покупки на сайте очень просто. Сделать это можно в режиме гостя или в качестве постоянного клиента после простой регистрации.

Способы оплаты: оплату на сайте можно совершить с помощью банковской карты, PayPal, Pay или наложенным платежом.

Доставка: доставка заказов осуществляется на территории Польши и в страны ЕС. Стоимость доставки по Польше – 11,99 злотых, при заказе от 100 злотых доставка бесплатная. Стоимость доставки в страны ЕС составляет 75 злотых.

Акции и бонусная программа: покупать с выгодой на сайте Denley очень просто. В разделе скидок можно найти одежду и аксессуары по приятным ценам. А в разделе с финальной распродажей скидки могут достигать 80%! При заказе на сумму более 1000 злотых, на заказ автоматически засчитывается скидка 10%.

Работа в праздники и в выходные дни: заказы в интернет-магазине можно сделать в любое время. Обработка и отгрузка товара не производится в субботу, воскресенье и в праздничные дни.

Контакты:

Facebook – https://www.facebook.com/bolfua/

Instagram – https://www.instagram.com/denley.pl/

Pinterest – https://pl.pinterest.com/denleypl/

Twitter – https://twitter.com/denley_pl


Відгук (або питання):