• : 235
  • : 523

: 0

  • http://missguidedus.com
  • : США
  • Що продають: Женская одежда, обувь, аксессуары, свадебная мода,

Missguide

Missguided – мир, любовь и мода!

Магазин Missguided – это бренд, позволяющий женщинам всего мира быть уверенными в себе и быть теми, кем они хотят быть. Дизайнеры бренда продвигают модные тенденции, вдохновляясь реальной жизнью.

Сайт похож на модный журнал – все главные тенденции современной моды нашли отражение в каталоге. Сам каталог устроен просто и понятно. С помощью категорий можно сузить круг поисков идеального платья. И не обязательно платья – в Missguided можно полностью обновить гардероб. Стоит открыть одну вкладку, не успеешь опомниться, и корзина заполнится остромодными обновками!

Отдельного внимания заслуживают категории Petite, Tall и Plus size, в которых девушки, несомненно, оценят наличие размеров, рассчитанных на реальных людей.

Не обошлось без категории, посвященной свадьбе. Тут можно выбрать себе платье невесты, наряды подружкам и прикинуть, во что оденутся гостьи. Если вы планируете торжество, обязательно присмотритесь к моделям платьев на сайте. Быть может, то самое платье уже ждет вас!

Missguided действительно может заставить вас пересмотреть свой гардероб. Спортивная одежда ярких цветов, дерзкие платья и смелые босоножки не оставят равнодушной не одну модницу. И низкая цена на продукцию бренда поражает! А если учесть постоянные акции, действующие промокоды и удобные условия доставки посредников Бандлер, то обновленный гардероб достанется за бесценок.

Каждая коллекция Missguided пропитана глобальными влияниями, социальными медиа, стилем улиц и поп-культурой. Бренд создает вещи, руководствуясь тонким чутьем дизайнеров и их внутренним талантом. Так рождаются вещи для женщин нового тысячелетия.

Сайт: missguidedus.com

Facebook: facebook.com/missguidedcouk

Instagram: @missguided


Відгук (або питання):