• : 2
  • : 2

: 0

  • http://newyorkdress.com
  • : США
  • Що продають: вечерние, выпускные и свадебные наряды, обувь и аксессуары

New York Dress

New York Dress – американский интернет-магазин, в котором представлено огромное количество платьев на любой вкус. Кроме повседневных, здесь вы найдете и свадебные, и вечерние платья. В этом магазине можно со вкусом одеть подружек невесты и подобрать наряды для гостей тематического мероприятия.

В каталоге New York Dress представлены также эксклюзивные сумки обувь под любой стиль. Здесь просто фантастический выбор вещей, так что заглянув сюда, вы не будете разочарованы. Ассортимент сайта постоянно пополняется, стоит лишь следить за новинками, и вы всегда подберете себе то, что сделает ваш образ умопомрачительным, будь то свадьба или другое мероприятие.

Здесь есть и прелестные коктейльные, и веселые клубные, и шикарные вечерние, и неотразимые выпускные платья. Если вы готовитесь к свадьбе и уже принялись выбирать свадебный наряд, не пропускайте мимо своего взора New York Dress. Нежное элегантное платье для принцессы-невесты сделает этот важный для вас день еще ярче. Вместе с платьем вы сможете подобрать себе и красивые туфельки, и маленький клатч, и другие аксессуары для свадьбы или званого ужина.

Сотрудники New York Dress внимательно следят за новинками в мире моды, так что вы сможете уже сегодня узнать, что будет в тренде в следующем сезоне. Самые важные дни вашей жизни станут необыкновенными с этим брендом.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: в страны СНГ доступна через посредника. На страничке выбранного посредника нажмите кнопку "Сделать заказ", оплатите счет, который вам отправят на почту, и ожидайте посылку.

График работы: 9.00-20.00

Сайт: newyorkdress.com

Facebook: facebook.com/NewYorkDressFB

Instagram: @newyorkdress


Відгук (або питання):