• : 14
  • : 25

: 0

  • http://promgirl.com
  • : США
  • Що продають: вечерние наряды, выпускные платья, обувь и аксессуары

promgirl.com

PromGirl – американский онлайн-магазин фантастических вечерних, коктейльных, свадебных, бальных платьев и праздничной обуви. Компания была основана в 1998 году и посвящает свою работу тому, чтобы поднять выбор одежды и аксессуаров для выпускного вечера и специальных мероприятий на новый уровень. Больше не нужно тратить много времени и сил, бегая по огромному количеству магазинов!

PromGirl был основан на идее, что у вас в любое время должен быть доступ к самым популярным дизайнерам, создающим вечернюю моду. На сайте представлены сотни всевозможных моделей, включая платья больших размеров. Вы с легкостью подберете идеальное платье для любого мероприятия.

Ищете короткое или длинное платье для выпускного вечера, платье с длинными рукавами, с вырезами, смелое платье из двух частей, без бретелек, в мягком шифоне и сияющем сатине, с кружевами, блестками, бусинами, стразами, аппликациями или просто элегантный классический наряд? В PromGirl есть все!

Как только вы выбрали свое платье, настало время для идеальной пары обуви, чтобы завершить ваш образ. На сайте представлены модели с разной высотой каблукам, прозрачные и металлические туфли. Ищете дизайнерские вечерние туфли в серебре? Сексуальные черные лодочки или вечерние босоножки? Здесь вы найдете свою идеальную пару!

PromGirl любит своих покупательниц и стремится сделать их счастливыми! В компании есть хорошо осведомленная внутренняя команда обслуживания клиентов, готовая предложить любую информационную помощь. PromGirl знает, насколько платье важно для вас, поэтому каждый заказ обрабатывается с особой осторожностью! Компания много работает, чтобы сделать онлайн магазин безопасным и интересным местом для покупок.

Оплата: Для вашего удобства PromGirl принимает для оплаты Paypal и все основные кредитные карты.

Бонусная программа: на постоянной основе действуют акции и скидки.

Доставка: в Украину и страны СНГ можно заказать с помощью посредника.

Сайт: promgirl.com

Instagram: @promgirlxo

YouTube: youtube.com/promgirlxo


Відгук (або питання):