• : 775
  • : 1650

: 0

  • http://skiphop.com
  • : США
  • Що продають: детские аксессуары, игрушки для купания

Skip Hop

Skip Hop – известный семейный американский бренд, который возник в 2003 году, очень быстро приобрел популярность и стал любимым брендом родителей не только в Америке, но и в Европе.

Ассортимент товаров Skip Hop очень разнообразен. Компания представляет изделия, начиная от простых детских игрушек и заканчивая оригинальными сумками для мам. На виртуальных полках интернет-магазина найдутся развлечения для самых маленьких, а также детская посуда, рюкзаки, подставки для пеленания, игрушки для купания, игровые коврики и множество других интересных товаров.

Стиль продукции Skip Hop – это минимализм. Лаконичный дизайн и ничего лишнего. Именно эта черта привлекает детишек и мам со вкусом по всему миру. Поклонниками магазина являются также и известные звезды телевидения и кино, ведь детские товары от Skip Hop – это эксклюзив, безопасность для здоровья и долговечность.

Решитесь однажды приобрести товары здесь, и этот бренд навсегда останется вашим помощником в ежедневных делах. Уход за малышами, их воспитание и развитие – принципы, по которым действуют создатели бренда, наделяя свои инновационные товары качеством и функциональностью.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Доставка: в страны СНГ доступна через посредника. Закажите эксклюзивные товары своим деткам, воспользовавшись сервисом Bunddler. Здесь вы можете выбрать посредника, который поможет осуществить покупку.

Сайт: skiphop.com

Facebook: facebook.com/SkipHop

Instagram: @skiphop


Відгук (або питання):