3.5

  • : 1183
  • : 4937

: 0

  • http://sainsburys.co.uk
  • : Великобританія
  • Що продають: женская, мужская и детская одежда

TU Clothing

В мире быстротечности тенденций и переполненности предложениями потребительского рынка каждый из нас хочет найти что-то индивидуальное, чтобы удовлетворить собственные запросы, при этом, не выбрасывая "все деньги мира". Позаботиться об обновке собственного гардероба с минимальными расходами вам поможет магазин одежды TU.

Сам бренд TU имеет достаточно долгую историю, так как функционирует в составе сети одного из самых крупных британских супермаркетов Sainsbury´s, который был основан ещё в 1869 году. Бренд TU сосредоточен на изготовлении одежды и обуви для всей семьи. Если вас интересует стиль casual, вы хотите постоянно делать обновки качественной и стильной одежды – тогда магазин TU несомненно станет вашим надёжным помощником.

Ещё одним преимуществом для покупателя будет ценовая политика магазина. Цены очень приятно удивят вас, так как достаточно демократичны на потребительском рынке Великобритании. Дизайнерская линейка товаров, как и сама идеология магазина, сориентирована на простого покупателя со среднестатистическим доходом. Но при этом TU не экономит на качестве товара и делает вещи привлекательными и креативными. Бренд точно подойдёт для тех, кто хочет иметь роскошный образ за достаточно демократичную плату.

TU пытается быть полезным для всей семьи, выпуская женскую и мужскую одежду, а также вещи для детей. Кроме этого, здесь представлен достаточно большой выбор школьной формы, а также есть неплохая линейка одежды для беременных и коллекции plus size.

В магазине вы можете подобрать сразу целый образ: яркую юбку, стильную обувь, сумку и другие аксессуары. TU рекламирует и продвигает ECO-стиль, предлагая в своих коллекциях множество натуральных материалов, а также сотрудничая с организациями по переработке текстильных отходов. Магазин заинтересован не только в продаже товара для вас, но и в уходе за ним. На сайте есть много информации о том, как сохранить прежний отличный вид вашей одежды после сеансов стирки. Бренд TU по сей день удачно балансирует между хорошим качеством и доступной ценой, чтобы быть полезным своему покупателю.

Страна: Великобритания

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Как купить:

1) Оформить заказ самостоятельно. В таком случае покупатель оплачивает международную доставку, что иногда превышает стоимость самого заказа.

2) Купить через посредника – самый выгодный и безопасный способ. Чтобы купить таким способом, нужно выбрать посредника из каталога (www.bunddler.com/assistants), затем заполнить форму “Сделать заказ” на странице выбранного организатора.

Оплата:

1) Принимают международные пластиковые карты Visa, MasterCard, также можно оплатить с помощью PayPal;

2) При оформлении заказа на Бандлере, покупателю на почту будет отправлен счет с реквизитами для оплаты.

Бонусная программа: сезонные скидки и распродажи.

Режим работы: заказы принимаются круглосуточно, служба поддержки доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, связаться можно с помощью формы “E-mail” и “Chat”.

Контакты:

Сайт: https://tuclothing.sainsburys.co.uk/

Facebook: https://www.facebook.com/tuclothing

Instagram: @tuclothing


Відгук (або питання):