• : 22
  • : 133

: 0

TOMS

Лето – время удобной обуви, в которой нога сможет «дышать». Именно в это время года товары молодого американского бренда Toms как никогда актуальны.

Бренд Toms появился на рынке совсем недавно - в 2006 году. Тогда Блейк Майкоски (создатель компании) решил посетить Аргентину, одну из самых бедных стран мира, и поразился уровнем жизни этих людей, и тем, что маленькие дети бегают по улицам совсем без обуви, их ножки не защищены от травм, болезней и инфекций. Может некоторые люди и забыли бы об этой печальной картине, но Блейк был не из тех. И по приезду в США он принимает решение помочь им. Совсем скоро появился бренд Toms.

Toms – это качественная и доступная обувь, которая создана на основе классической аргентинской модели. Пару обуви от Toms можно купить даже в супермаркете. И чем же это помогло аргентинским деткам? - спросите вы. За каждую проданную пару обуви компания дарит такую же пару нуждающемуся ребенку! Согласно данным, за первый год существования компании было продано 10 000 пар обуви, в этом же году Блейк Майкоски вместе с семьей вернулся в Аргентину и в буквальном смысле обул деток, которые вдохновили его на создание бренда.

Сегодня компания продолжает творить добро и сотрудничает с более чем 20 благотворительными организациями.

Обувь Toms – это оригинальный дизайн и комфорт, она пропускает влагу и воздух и летом она незаменима в гардеробе каждой модницы. Несмотря на повседневный вид, некоторые знаменитости не прочь прогуляться в туфлях этого бренда, и даже сходить на модную вечеринку! Среди клиентов Toms Джулия Робертс, Джо Джонас, Энн Хетэнуэй, Кира Найтли, Лив Тайлер.

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы подержки: английский

Что продают: мужская, женская и детская обувь, аксессуары

Доставка: доставки в страны Восточной Европы нет

Как заказать

  • во вкладке "Посредники" выберите организатора, который доставляет из США;

  • скопируйте ссылку на товар из сайта www.toms.com;

  • заполните форму "Сделать заказ" на странице посредника и нажмите на "Оформить заказ"

Через некоторое время посредник свяжется с Вами!

Бонусная программа:

  • скидки

Контакты:

Сайт: www.toms.com

Facebook: www.facebook.com/toms

Twitter: twitter.com/TOMS

Instagram: instagram.com/TOMS


Відгук (або питання):