• : 5
  • : 78

: 0

  • http://2020ave.com
  • : США
  • Що продають: женская одежда, аксессуары, обувь, бижутерия, драгоценности

2020Ave

2020Ave – американский интернет магазин женской одежды, аксессуаров, обуви. Первое, чем поразит этот интернет магазин – это простота и лаконичность самого сайта, белый фон не отвлекает внимание покупателей от продукции и онлайн каталог устроен просто – все категории размещены вверху страницы.

2020Ave – это настоящий рай для модниц, ведь именно в этом сервисе можно приобрести все для создания идеального образа: стильные сумочки, украшения, одежда, обувь и все по доступным ценам. Также можно сэкономить, воспользовавшись разделом «Sale» или же приняв решение совершить шоппинг в период праздничных распродаж.

Так как в отечественных магазинах все появляется с очень большой задержкой, а не для кого, не секрет, что все девушки и женщины хотят выглядеть модно и оригинально, то не поленитесь зайти в раздел «New Arrivals» в 2020Ave, ведь именно здесь размещены новые поступления этой торговой площадки.

2020Ave – это находка для всех, кто хочет хорошо и оригинально выглядеть и при этом не переплачивать!

Страна: США

Язык сайта: английский

Язык службы поддержки: английский

Регистрация. В правом верхнем углу сайта выбираете «Create an account», затем вводите фамилию и имя пользователя, email и пароль для входа и затем кликаете на «Create»

Доставка: на территории США

Как купить? Воспользоваться услугами посредников. В таком случае вам нужно выбрать организатора в специальном каталоге на Бандлере, который доступен по ссылке http://www.bunddler.com/assistants и заполнить форму заказа на его странице. Такой бланк полностью на русском языке, ни с какими трудностями зарубежного шоппинга сталкиваться при этом вам не придется.

Оплата: Visa, MasterCard, American Express, PayPal

Номер отслеживания посылки: не предоставляется

Бонусная программа:

  • праздничные распродажи;

  • раздел «Sale»

Рабочие дни: служба поддержки работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Контакты:

Сайт: 2020ave.com

Facebook: www.facebook.com/2020ave

Twitter: twitter.com/2020ave

Pinterest: www.pinterest.com/2020ave/

Instagram: instagram.com/2020ave


Відгук (або питання):